Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дочь Михаила Ефремова назвала сумму за правду об отце

Дочь Михаила Ефремова назвала сумму за правду об отце

269


Дочь Михаила Ефремова назвала сумму за правду об отце
Дочь Михаил Ефремова от четвертой жены Ксении Качалиной объявила о том, что готова раскрыть правду о своем знаменитом отце. Анна-Мария назвала сумму, за которую готова поделиться секретами. Девушка изъяснялась исключительно в мужском роде. Она вспомнила, о том, как произошла авария.

Последние новости про Михаила Ефремова на сегодня, 12 мая 2021

«Когда произошла эта история с отцом, я пережил приступ довольно сильных эмоций, но после этого перешел в какое-то странное отстраненное состояние. Мой мозг отлично справляется со стрессовыми ситуациями», - поведала она.







Она готова прокомментировать скандальную аварию, однако далеко не за бесплатно.

«Если мне дадут 10 лямов, но сделаю это скользко. В отличие от адвоката Эльмана Пашаева, предпочитаю действовать изощренно. На этом точечка», - рассказала девушка недавно.

Ранее наш сайт N4k.Ru сообщал, что Ефремов решил в откровенном интервью раскрыть всю правду о своей текущей жизни в местах заключениях. Артист находится в колонии почти полгода, поэтому у него сложились определенные впечатления.

По его словам, психологическое состояние у него скорее "со знаком плюс", в физическом плане - проявляются те болезни, которые были до заключения.

"Колония - это не страшно. Немножко непривычно было то, что жесткий режим, система жизни во всем регламентирована. К этому пришлось привыкать", - признался Ефремов.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК