Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Сколько жен у Рамзана Кадырова?
Эксклюзив

Сколько жен у Рамзана Кадырова?

299


Сколько жен у Рамзана Кадырова?

Известно, что у главы Чеченской республики имеется только одна официальная супруга. Однако, имеется информация о второй и третьей жене Рамзана Кадырова.

Законная супруга главы Чеченской республики Медни Мусаева


Сколько жен у Рамзана Кадырова?


В официальных источниках о Медни Мусаевой сказано как об одной законной супруге Рамзана Кадырова. Они познакомились еще в молодости, когда Медни было только 17 лет, а Рамзану исполнилось 19. У них родилось 12 детей. Также пара воспитывает еще двоих приемных мальчиков Даскаевых.

Рамзан и Медни Кадыровы узаконили свои отношения в 1995 году. В своих интервью журналистам Медни рассказывала, что в их семье бывают разногласия. Однако она всегда готова уступить и поддержать своего мужа.

Сколько жен у Рамзана Кадырова?


Медни редко появляется на публике. Однако известно, что она пользуется большим уважением среди граждан Чеченской республики. Медни всегда любила шить. Теперь ее хобби стало любимой работой. У Медни есть свой бренд одежды «Firdaws», она также является основательницей дома чеченской моды. В свободное время жена политического деятеля пишет свои мемуары. Ее желанием является подарить книгу со своими воспоминаниями своему супругу.

Вторая жена Фатима Хазуева


Сколько жен у Рамзана Кадырова?


Уже не для кого не секрет, что У Рамзана Кадырова есть и вторая жена – победительница чеченского конкурса красоты Фатима Хазуева.

В прессе неоднократно сообщали сведения о других женах Рамзана Кадырова. Сам он неоднократно комментировал свое положительное отношение к легализации многоженства.

Первый конкурс красоты прошел в Чечне в 2006 году — Рамзан Кадыров лично призвал родителей отпустить дочерей на этот конкурс и пообещал, что все будет хорошо. Хотя говорят, что это были так называемые смотрины, ко которых многие влиятельные люди высматривали себе будущих жен.

Сколько жен у Рамзана Кадырова?




Второе место в этом конкурсе заняла 15-летняя Фатима Хазуева, уроженка чеченского села Махкеты. Она получила титул первой вице-мисс Чечни-2006. Впоследствии Фатиму Хазуеву отправили на конкурс «Мисс Кавказ-2006», где она заняла победное первое место среди конкурсанток.

У Фатимы необычайно красивые рыжие волосы. Такой цвет волос нередко встречается у чеченцев. Сам Кадыров тоже является обладателем рыжей бороды и шевелюры.

После конкурса красоты Фатима как будто бы исчезла. На самом деле, появилась проверенная информация, что девушка вышла замуж за Рамзана.

Третья жена Рамзана Кадырова


Сколько жен у Рамзана Кадырова?


Журналисты назвали третью жену Кадырова, Аминат Ахмадову, местную певицу и танцовщицу. Из-за близости к главе Чечни танцевальный ансамбль «Даймохк» под руководством отца Ахмадовой теперь даже не приглашают в Европу.

Информация и о других женщинах чеченского лидера


Имя Рамзана часто связывают с молодой девушкой из Чечни по имени Илона Бисултанова. Несколько лет она работала моделью с Dolce & Gabbana, но недавно открыла собственную мастерскую по пошиву одежды и хиджаба. Илона не является официальной женой Рамзана. Подробных сведений об их романе пока нет.

Сколько жен у Рамзана Кадырова?


Журналисты неоднократно писали о романе Кадырова с 26-летней моделью Замирой Джабраиловой. Девушка несколько раз занимала первые места на конкурсах красоты, а также не раз получала Приз зрительских симпатий. Глава Чечни также не подтверждает эти сведения.

Сколько жен у Рамзана Кадырова?


Рамзан Кадыров часто повторяет, что рай находится у ног матери. Поэтому он всегда очень вежлив с женщинами. По словам политика, обязанностью супруги является хранить семейных очаг, помогать мужу и во всем ее поддерживать. Кадыров не раз говорил журналистам, что чеченцы уважают и любят своих жен. Но они редко проявляют свои чувства на публике, потому что это очень для них личное.


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК