Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Ефремов после карантина вернулся в белгородскую колонию

Ефремов после карантина вернулся в белгородскую колонию

538


Михаила Ефремова, который получил семь лет лишения свободы за ДТП со смертельным исходом, в феврале этого года этапировали из колонии Белгородской области в Москву в СИЗО "Водник". Артиста вывозили в столицу, чтобы возобновить следствие по его делу.

Михаил Ефремов: последние новости сегодня, 6 марта

Сообщалось, что обнаружились новые обстоятельства: актера заподозрили в том, что он подкупал свидетелей.





Планировалась поездка в столицу осужденного актера на несколько месяцев, до окончания рассмотрения дела свидетелей. Однако уже 19 февраля Ефремов вернулся в Алексеевку.

По приезде в Белгородскую область Михаил Ефремов сначала находился в изоляторе на карантине и только теперь вернулся в колонию.

Напомним, вечером 8 июня 2020 года Михаил Ефремов, который находился в нетрезвом виде, устроил смертельное ДТП в центре Москвы. Машина артиста вылетела на встречную полосу и столкнулась с фургоном, водитель которого, Сергей Захаров, скончался в больнице. Актер в аварии не пострадал. Суд приговорил артиста к семи с половиной годам лишения свободы.




Между тем, в конце января стало известно, что Михаил Ефремов устроился работать в швейный цех в колонии в Белгородской области. Об этом рассказал его адвокат Петр Хархорин. По его словам, у актера «все в порядке», к работе в швейном цехе он относится с иронией, передает ТАСС.

Также сообщалось, что Ефремову, отбывающему наказание в колонии по делу о пьяном ДТП, предложили стать чтецом в тюремном храме. Об этом «Комсомольской правде» рассказал сын актера Василия Ливанова Борис.

По его словам, Ефремов - религиозный человек, он «может найти отдушину, став чтецом». Также актер «может обслуживать храм».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК