Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Какой автомобиль нужен для перевозки стройматериалов?

Какой автомобиль нужен для перевозки стройматериалов?

322


Какой автомобиль нужен для перевозки стройматериалов?

Для заказа услуги перевозки строительных материалов важно хорошо продумать вопрос на каком транспорте это будет сделать удобнее и быстрее. Компания Грузар осуществляет перевозки грузов микроавтобусом, Газелью, 5 тонниками и фурами уже многие годы. Автопарк компании насчитывает около полусотни автомобилей, доступных к заказу 24/7, поэтому подача необходимой машины осуществляется быстро.


От чего зависит выбор машины?


Для того чтобы определить нужна перевозка бусом gruzar.com.ua/avtopark/bus или другим автомобилем, необходимо знать основные характеристики строительного материала. Речь идет о весе, количестве, типе изделий. Так как например, перевозить стеклопакеты, стекла и зеркала необходимо только в машинах с пирамидой. В противном случае есть высокий риск привезти одни осколки. Хрупкий груз требует максимально бережливого отношения к себе и перевозка плашмя категорически запрещена из-за вибраций автомобиля во время движения.


При перевозке строительных грузов gruzar.com.ua/perevozka-strojmaterialov обязательно необходимо учесть особенности места разгрузки. Не все груженые автомобили обладают хорошей проходимостью, например, по грунтовым дорогам. Также не все дворы многоквартирных домов позволяют передвигаться по ним крупным автомобилям. А вот бусы отличаются маневренностью, и они практичны как раз для таких случаев. Да и для погрузки, и выгрузки это удобнее. Ведь на автомобиле можно подъехать максимально близко к дверям.




Выбор машины для доставки стройматериалов на дом или в другое место возлагается на заказчика. Однако лучше все же обратиться за помощью к специалистам компании Gruzar, которые помогут подобрать наиболее оптимальный вариант исходя из заявленной информации. Кроме того, сотрудники компании помогут не только с выбором машины, но и уладят все вопросы с выполнением погрузочно-разгрузочных работ. В Грузар работают опытные водители и грузчики, знающие все особенности транспортировки различных видов груза. Они не только обеспечат доставку стройматериалов в целостности и сохранности, но и сделают это в максимально сжатые сроки. Специалисты знают все тонкости обращения со специфическими грузами, такими как банкоматы, сейфы и другое оборудование такого плана. В процессе ремонта или строительства новых помещений очень важно сразу учесть такие моменты также, ведь многие из них монтируются в стену.


Для каких грузов подойдет бус?


Услуга транспортировки грузов микроавтобусом востребована тогда, когда необходимо перевезти товары для ремонта, имеющие относительно небольшие объемы и суммарный вес которых не превышает 1200 кг. Часто бусы используются для перевозки обоев, плитки для кухни, перевозки умывальников, кранов, небольшой мебели и некоторых единиц техники. Не для всех, потому что, например, холодильник должен перевозится в вертикальном положении. А его высота редко позволяет установить его в кузов буса таким образом. Так как высота кузова буса составляет всего 180 см.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК