Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Красивые поздравления для мужчин с 23 февраля

Красивые поздравления для мужчин с 23 февраля

317


Красивые поздравления для мужчин с 23 февраля
День защитника Отечества - отличный повод сказать или написать теплые слова родным и друзьям. Публикуем праздничную подборку коротких поздравлений с 23 февраля в стихах, СМС и прозе.

Подборка официальных поздравлений мужчинам к 23 февраля

Дорогие коллеги! Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества! Желаю вам здоровья, благополучия, счастья, уверенности в завтрашнем дне и светлых надежд на будущее, бодрости духа, творческого вдохновения и неиссякаемой энергии!

***

Дорогие мужчины! Мы хотим поздравить вас, наших защитников, – всех, кто ежедневно защищает нас от трудностей, невзгод и лишних проблем. Мужчин, которые в случае опасности всегда придут на помощь своим друзьям и коллегам, семье и родным. Здоровья вам, силы духа и мудрости сердца!

***





Уважаемые партнеры! Поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Желаем вам мирного неба, больших достижений, множества возможностей, побед на всех фронтах. Пусть все поставленные цели будут достигнуты, идеи воплотятся и получится всё, что запланировано!

***

Мы очень рады нашему сотрудничеству. Уже долгое время, мы смело можем полагаться на вашу крепкую мужскую поддержку. Я желаю, что бы наше взаимодействие всегда было плодотворным и таким же успешным. Пусть прибыль растет и множится. Пускай ваша положительная репутация содействует привлечению новых партнёров. С настоящим мужским праздником с 23 Февраля!




***

Сегодня тот день, когда все мужчины вспоминают о своём долге перед Отчизной и о том, что на их плечах ответственность за безопасность близких. Пусть эта ответственность всегда вам будет в радость! Желаю удачных дел, покорённых вершин, свежих сил для новых свершений, причитающихся наград и полноценного отдыха!

Поздравления к 23 февраля в СМС

Здоровья крепкого, добра
И мужества желаю.
И с 23 Февраля
Сердечно поздравляю!

***

Всем защитникам Отчизны
Долгой и счастливой жизни!
Миру мир на всей земле,
И не только в феврале!

***

С 23 Февраля!
Счастья и везенья!
Пусть хорошим у тебя
Будет настроенье!

23 февраля россияне чествуют представителей сильной половины человечества, ежегодно на эту дату приходится важнейший праздник, который носит название День защитника Отечества. Важной составляющей праздника являются добрые и искренние поздравления.

***

Всех защитников страны

Сегодня поздравляю.

Счастья, мира и добра

Вам я пожелаю!

***

Успеха, удачи, терпенья и силы,

Все беды чтоб мимо всегда проходили.

Ведь вами гордится страна, вся Земля.

Вы наши герои. С 23 февраля!

***

Празднично звенит земля:

С 23 Февраля!

Силы, мужества тебе,

Только ясных дней в судьбе!


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК