Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Провидец объяснил, что мешает Заворотнюк справиться с болезнью

Провидец объяснил, что мешает Заворотнюк справиться с болезнью

760


Провидец объяснил, что мешает Заворотнюк справиться с болезнью
Как известно, российская актриса Анастасия Заворотнюк вот уже долгое время борется с тяжелым онкологическим заболеванием. Свое мнение по поводу состояния артистки высказал рунический провидец Игорь Вечерский.

Как себя чувствует Анастасия Заворотнюк: новости сегодня, 17.02.2021

По словам предсказателя, на данный момент состояние Анастасии внезапно ухудшилось, так как на фоне борьбы с онкологией у нее возникли психологические проблемы. Они очень мешают ее общему состоянию. Если сейчас не решить проблемы психологического характера, самочувствие Заворотнюк будет продолжать ухудшаться.





«Анастасию ожидает тяжелая борьба с заболеванием. Однако большая вероятность того, что ситуация обернется не в лучшую сторону. В ближайшее время актриса переживет трудные испытания. Рядом с ней нет человека, который мог бы поддержать ее по-настоящему», - сообщил Вечерский.

Также провидец посоветовал звезде вернуться в клинику, так как амбулаторное лечение не принесет пользы.

Он добавил, что Анастасия нуждается в регулярных прогулках, так как закрытое пространство отрицательно сказывается на ее состоянии. Для того, чтобы преодолеть болезнь, артистке нужна помощь профессионалов и близких людей.




Как выяснили журналисты, Заворотнюк уже прооперировали в Германии, куда она поступила в одну из местных клиник с диагнозом "глиобластома головного мозга". По словам врача-онколога Андрея Пылева, важным этапом лечения при таком диагнозе является операция. После этого пациент назначают лучевую терапию, а также лечение препаратами. Позже прописываются сеансы химиотерапии.

В интервью врач разъяснил, что, скорее всего, Заворотнюк не знала о заболевании - глиобластома растет без симптомов. СМИ выяснили, что сейчас актриса чувствует себя лучше - она даже гуляет во дворе своего дома. Но она все так же не выходит к общественности, скрывая последствия болезни.

О том, что у Заворотнюк глиобластома (самая опасная и агрессивная опухоль головного мозга), стало известно в 2019 году. С тех пор звезда сериала "Моя прекрасная няня" непрерывно проходит курс дорогостоящего лечения. В частности, за ее плечами химиотерапия, после которой, как правило, внешность человека меняется. Понимая это, родные артистки прячут ее от глаз репортеров и поклонников. Состояние здоровья Анастасии Заворотнюк на данный момент доподлинно неизвестно.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК