Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Соседи Анастасии Заворотнюк начали следить за семьей актрисы

Соседи Анастасии Заворотнюк начали следить за семьей актрисы

332


Соседи Анастасии Заворотнюк начали следить за семьей актрисы
Семья Анастасии Заворотнюк определенно переживает не лучшие времена. Два года назад у «прекрасной няни» обнаружили глиобластому. Точный диагноз не подтвержден, о нем рассказал продюсер Андрей Разин, за что был жестко раскритикован семьей звезды. О глиобластоме у Заворотнюк позже говорили российские власти и люди из близкого круга актрисы.

Анастасия Заворотнюк: состояние здоровья сегодня, 16.02.2021

Звезду тщательно скрывают от прессы и поклонников. Ее буквально прячут от чужих глаз. Была создана группа поддержки Анастасии Заворотнюк, в рамках которой ранее рассказывалось о лишениях, которые приходится переживать родственникам актрисы. Дело в том, что журналисты объявили охоту на Заворотнюк, ее пытаются сфотографировать.





Когда артистка только проходила обследования в подмосковных клиниках, по ее пятам ездили автомобили с прессой. Всем было интересно, как выглядит больная раком Анастасия Заворотнюк. Семья актрисы негодовала. Им хотелось, чтобы звезду оставили в покое.

СМИ действительно вели себя некорректно. Они пытались подкупить врачей, следили за передвижением родственников Заворотнюк, узнавали, есть ли задолженности на балансе звездной семьи. Они желали узнать, на какие средства и где будет лечиться от рака «прекрасная няня». Не менее некорректными оказались и соседи артистки по Крекшино. Есть данные, что Заворотнюк находится в России. Она дома. Если публичные люди стараются не обсуждать звезду, а просто желать ей здоровья, то простые соседи готовы погружаться в дела семьи Заворотнюк и обсуждать их с прессой.

Журналисты popcake.tv пообщались с соседом актрисы, который предпочел остаться анонимным. Как оказалось, жители Крекшино активно обсуждают здоровье Заворотнюк. Им интересно, как живут родственники звезды, как лечат артистку и есть ли у нее шансы выжить. Соседи даже готовы давать семье Анастасии Заворотнюк советы.

Людям кажется, что Заворотнюк держат взаперти. Соседей тревожит тот факт, что звезда сериалов и кино не выходит на улицу, чтобы подышать воздухом. За последние полтора года артистку не видели. Вероятно, Заворотнюк гуляет, но предпочитает делать это в пределах своих владений. Если она выйдет за калитку дома, то помимо методик ее лечения и прогнозов на будущее, добрые соседи будут обсуждать ее внешность, которая наверняка изменилась после длительной борьбы с раком.




Соседи утверждают, что соскучились по звонкому голосу актрисы и ее неповторимой улыбке. Они говорят, что переживают. По мнению общественности, Заворотнюк могла бы дышать чистым воздухом, гулять среди сосен.

Актрису пытаются заснять при помощи квадрокоптера, за ее семьей следят не только соседи, но и журналисты. Если Заворотнюк пожелает прогуляться, ей было бы лучше это делать вдали от Крекшино. Прогулки по подмосковному поселку перечеркнут все старания ее семьи скрыть звезду от чужих глаз, уберечь ее от домыслов.

Анастасия Заворотнюк сегодня, 16 февраля: последние новости

Заворотнюк уже прооперировали в Германии, куда она поступила в одну из местных клиник с диагнозом «глиобластома головного мозга». По словам врача-онколога Андрея Пылева, важным этапом лечения при таком диагнозе является операция. После этого пациент назначают лучевую терапию, а также лечение препаратами. Позже прописываются сеансы химиотерапии.

В интервью врач разъяснил, что, скорее всего, Заворотнюк не знала о заболевании - глиобластома растет без симптомов. СМИ выяснили, что сейчас актриса чувствует себя лучше - она даже гуляет во дворе своего дома. Но она все так же не выходит к общественности, скрывая последствия болезни.

Тем временем, новый информационный повод был создан накануне благодаря активности дочери Заворотнюк. Молодая девушка по имени Анна заявила, что бояться болезней и несчастий не стоит. Проблемы есть у всех, от них никуда не деться, поэтому лучший способ побороть страх - смириться. И тогда в самый неожиданный момент человек не растеряется и не впадет в отчаяние. Так, девушка поделилась с подписчиками в Instagram, как справляется со страшным недугом матери - раком мозга.

Необходимо напомнить о том, что в 2018 году в СМИ появилась информация, что у Анастасии Заворотнюк диагностировали онкологическое заболевание. Поговаривали, что это произошло после зачатия младшей дочери методом ЭКО. Вот только семья артистки до сих пор ни разу ясно не ответила на вопросы фанатов и журналистов о состоянии знаменитости. Они лишь косвенно подтвердили, что у артистки рак мозга.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК