Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Телепроект "Дом-2" вскоре выйдет на новом канале

Телепроект "Дом-2" вскоре выйдет на новом канале

333


Телепроект "Дом-2" вскоре выйдет на новом канале
Для истинных поклонников телепроекта "Дом-2" оказалось неприятной неожиданностью известие о прекращении его трансляции на телеканале ТНТ. Люди оказались разочарованы, но вскоре выяснилось, что полностью закрывать скандальную телестройку все-таки не стали.

"Дом-2": на каком канале теперь будут показывать

Больше месяца поклонники ничего не знали о судьбе «Дома-2». Одни источники утверждали, что телепроект закрыли навсегда, а другие заявляли, что скоро шоу будет выходить в несколько измененном формате на другом канале. Также не исключались возможность трансляции шоу в онлайн-режиме и создание нового TikTok-дома с участниками телестройки.





И вот наконец-то выяснилось, куда переезжает скандальное реалити. Как стало известно, строить любовь теперь будут на канале СТС Love.

«Скорее всего, проект будет выходить не на кнопке, а в стартовом пакете. И еще, возможно, после СТС Love, проект захотят вывести на час-два на СТС. Это произойдет со временем. Будут небольшие изменения в формате: «Дом-2» хотят сделать современнее, интереснее. Также известно, что часть участников из старого состава останутся, плюс наберут новичков», - рассказал осведомленный источник, слова которого приводит "СтарХит".




Вести проект будут скорее всего те же Ольга Бузова и Ксения Бородина, которые, помимо этого, сейчас заняты созданием авторского телешоу на ТНТ. Вполне возможно, что телеканал СТС Love привлечет кого-то из числа бывших звезд «"Дома-2» в качестве новых лиц.

Как отмечается, существует вероятность, что канал «СТС Love» захочет привлечь еще кого-либо из бывших звезд «Дома-2» для рестарта проекта.

«Требование канала - сделать все, как на первых программах «Дома-2». Но первые выходы - волшебство, которое последние программы утеряли уже лет как восемь. Нельзя сделать первый "Дом-2" без Рустама Солнцева, Мая Абрикосова и Алены Водонаевой. И без волшебства! Причем в прямом смысле этого слова, как в Хогвартсе. Я боюсь, что это будет то же, что последние 8 лет, - кошмар», - заявил бывший участник проекта Рустам Солнцев.

Представители проекта «Дом 2» сообщили, что был открыт кастинг для участия в шоу. Для того чтобы попасть на проект, необходимо подходить под некоторые критерии. Сообщается, что с собой необходимо взять маски и паспорта. Когда желающие подъедут на место, им предстоит пообщаться с представителями проекта.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК