Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Жена Михаила Ефремова потребовала вернуть ей «украденные» деньги
Эксклюзив

Жена Михаила Ефремова потребовала вернуть ей «украденные» деньги

277


Жена Михаила Ефремова потребовала вернуть ей «украденные» деньги

Именитый актер театра и кино Михаил Ефремов отбывает наказание в местах не столь отдаленных. Известно, что артист убил человека в ДТП, которое произошло еще летом 2020 года. Однако у артиста появилась еще одна проблема, на этот раз — обвинения в том, что он спрятал деньги.

Что требует жена Ефремова от своего мужа


Жена Михаила Ефремова потребовала вернуть ей «украденные» деньги


Супруга осужденного Михаила Ефремова потребовала отдать все денежные средства, которые есть в хранилище у артиста. Как сообщают журналисты Telegram-канала Mash, перед своим арестом Михаил Ефремов успел снять круглую сумму, которую он поместил в специальное хранилище. Доступ к хранилищу есть только у самого господина Ефремова.

Известно, что именитый актер находится в колонии, что затрудняет доступ родственникам к его денежным средствам. Также актер театра и кино отказывается открыть супруге доступ к хранилищу. Сообщается, что супруга звезды отечественного кинематографа отправляет в колонию к мужу своих юристов и требует, чтобы он подписал передачу прав на банковскую ячейку. Кроме того, женщина угрожает мужу, что не будет отправлять еду. Однако артист пока не разрешил супруге использовать его средства, которые он накопил за период своей актерской деятельности.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Где можно проверить билет лотереи «Русское лото» 1373 тиража

Ранее сообщалось, что спустя почти 20 лет брака Софья Кругликова решила оформить документы на развод. Источники, приближенные к окружению семьи Михаила Ефремова сообщают, что женщина не смогла простить своему супругу измену с актрисой Дарьей Белоусовой.

Летом 2020 года артист пришел в квартиру к 36-летней Дарьей Белоусовой. Соседи заявили, что артист посещает квартиру женщины с осени 2019 года. Известно, что артист театра и кино должен отсидеть в колонии 7,5 лет за смертельное ДТП.

Михаил Ефремов и его история


Жена Михаила Ефремова потребовала вернуть ей «украденные» деньги


Знаменитый артист театра и кино Михаил Ефремов уже давно не радовал поклонников хорошими новостями. Известно, что артист регулярно попадает в непростые ситуации, из-за которых страдает его репутация. Однако звезда отечественного кинематографа перешел все границы, когда убил человека в ДТП. Известно, что смертельное ДТП произошло в июне 2020 года. Господин Ефремов ехал на своем автомобиле и пересек двойную сплошную, а затем протаранил автомобиль «Лада», за рулем которого находился водитель, доставщик продуктов.

Водитель выполнял заказ по Москве. В момент удара водитель «Лады» получил многочисленные травмы, которые, как оказалось позже, несовместимы с жизнью. Артист вначале говорил о том, что не имеет понятия, как это произошло. Он принес извинения семье погибшего, а затем отказался от своих слов и не хотел признавать вину.


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК