Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Музыкант и блогер Даня Милохин объяснил свое отсутствие на передаче «Пусть говорят»
Эксклюзив

Музыкант и блогер Даня Милохин объяснил свое отсутствие на передаче «Пусть говорят»

242


Музыкант и блогер Даня Милохин объяснил свое отсутствие на передаче «Пусть говорят»

Популярный блогер Даня Милохин объяснил, почему не пришел на передачу «Пусть говорят». Известно, что парень вырос в детском доме.

Даня Милохин не пришел на программу “Пусть говорят”, почему так случилось


Музыкант и блогер Даня Милохин объяснил свое отсутствие на передаче «Пусть говорят»


Музыкальный исполнитель и блогер Даня Милохин, а также его продюсер Ярослав Андреев объяснили, почему звезда TikTok не пришел на передачу «Пусть говорят». Известно, что на популярном шоу Даня должен был увидеть свою настоящую мать, которая сдала Илью и Даню Милохиных в детский дом, когда им было всего 2-3 года.

На Первом канале появились уже два эпизода передачи. В выпусках показали, как Илья знакомится с матерью. Даня, который уже известен как звезда TikTok, не захотел появляться в шоу. Парень отметил, что трансляция была создана без подписанного соглашения от самого Дани. Также подросток подчеркнул, что с самого начала не хотел принимать в этом участия. Он не хотел видеть мать и брата. Дело в том, что у Дани не осталось никаких светлых воспоминаний о матери, также у него очень давно не самые приятные отношения с братом.

Продюсер артиста отметил, что после этой ситуации он решил связаться с Марией Погребняк, которая является продюсером Ильи. Цель была проста — нужно было узнать, зачем Илья, Мария и биологическая мать подростков приняли участие в этом шоу. Мария Погребняк сказала, что она хочет для подростков только лучшего. При этом, как подчеркнул продюсер, она сказала, что в шоу «Пусть говорят» не будут использовать фото и видео Дани Милохина. Представители передачи все равно использовали материалы из архива, они не спросили разрешения, поэтому Даня и отказался принимать участие в шоу, которое также называют «хайпом».

СМИ разыскали мать рэпера Дани Милохина


Музыкант и блогер Даня Милохин объяснил свое отсутствие на передаче «Пусть говорят»


Ток-шоу «Пусть говорят» всегда собирает много просмотров, но на этот раз представители передачи решили превзойти самих себя. На программу позвали настоящую родительницу Дани Милохина, которая оставила его и Илью Милохина в детском доме. Журналисты разыскали эту женщину, сообщается, что она не видела своих детей более чем 15 лет. Брат Дани признался, что ему не хватало ласки и любви. Ранее музыкант заявлял о том, что он был отдан в детский дом еще когда был ребенком, но не прижился в новой семье. Отношения с новыми родителями были напряженными, все дело в том, что у Дани крайне сложный характер.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Юрию Шатунову запретили петь песни группы «Ласковый май»

Спустя три года совместной жизни с новыми родителями, Даня сбежал в Анапу, где начал работать официантом. По словам Дани Милохина, было время, когда ему не хватало денежных средств даже для того чтобы купить еду. Когда Даня достиг совершеннолетия, он отправился в столицу РФ, тогда он и создал аккаунт в TIkTok, так началась карьера знаменитости. Также Даня Милохин развивается и в музыкальном направлении. В его возрасте у него уже есть треки с Николаем Басковым, Тимати и Джиганом.

Даня Милохин ездит с концертами по всей стране. Самым популярным треком в его арсенале стал “Дико тусим”, а клип на эту композицию продолжает собирать миллионы просмотров. Клип и песня были записаны с Николаем Басковым, который продемонстрировал свой вокал в весьма необычной манере. Также в клипе можно увидеть Николая Баскова, который повторяет молодежные движения и использует в своих строчках современные слова, например “краш”.

Бабушка Дани Милохина хотела оформить опеку на своих внуков


Музыкант и блогер Даня Милохин объяснил свое отсутствие на передаче «Пусть говорят»


Бабушка Дани и Ильи Милохиных заявила, что что хотела оформить опеку над ними. Бабушку зовут Антонина Петкова, ей 66 лет. Известно, что бабушка проживает на территории Оренбурга. По ее словам, она имеет хорошую квартиру, в которую хотела бы забрать детей. В своем недавнем интервью женщина призналась, почему мать подростка бросила их в детском доме и не боролась за то, чтобы они снова были вместе.

Женщина отметила, что мать подростков не просто бросила их, она хотела выменять их на квартиру у депутата из Оренбурга. Когда мать услышала отказ, то просто решила оставить своих детей прямо в кабинете, а сама ушла по своим делам. В детский дом Илью и Даню отдала не она, а сотрудники правоохранительных органов, у которых не было другого выбора.

Бабушка говорит, что сражалась за детей. Она пыталась оформить опеку, но услышала отказ от директора детского дома. Однако у женщины нет документов, которые подтвердили бы ее слова, в суд она также никогда не обращалась.


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК