Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Как обогатиться на финансовом рынке за счет спекулятивной торговли
Эксклюзив

Как обогатиться на финансовом рынке за счет спекулятивной торговли

232


Как обогатиться на финансовом рынке за счет спекулятивной торговли

Многие не против с сотней рублями в кармане обогатиться мгновенно и стать миллионером. В таком случае консервативный подход не пригодится, поэтому каждый мыслит по-своему.

Можно ли обогатиться на спекулятивной торговле


Начать стоит с главного экономического закона: любая вероятность обогащения, если появляется, то остается эффективной непродолжительное время. Это можно объяснить тем, что люди спустя некоторое время уже будут знать о такой возможности и начнут активно ее использовать. В результате, она становится быстро не действенной.

Как обогатиться на финансовом рынке за счет спекулятивной торговли


Первым поражением, которое тут может быть, считается то, что рынки все время растут. Гипотеза эффективного рынка о спекулятивной прибыли, которая выходит сверх того, что дает растущая экономика, растет вместе с денежным рынком. Можно получить больше денег на колебаниях тренда, вот только такие колебания слишком непредсказуемы, поэтому не стоит надеяться на то, что их движение будет благоприятным.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Как финансовые маркетплейсы упрощают жизнь и экономят деньги

Даже в таком беспорядке можно отыскать некоторые закономерности, в чем и состоит работа трейдера. В силу того же экономического закона, любая стратегия действует с большим количеством оговорок, и не длительное время. Поэтому нужно много внимания уделять тому, как работает стратегия и не пора ли ее пересмотреть.

Простыми словами – на рынке можно получить больше того, что предоставляет экономический рост. Однако это будет заработок, который равен зарплате на любой иной работе. В это же время, нервов и денег будет вложено намного больше.




Огромное количество счетов спекулянтов, которые открываются на рынке, закрываются в течении года. Если взять какое-то количество новых счетов, со стопроцентной уверенностью можно сказать, что им осталось недолго. Поэтому опытные инвесторы предпочитают урвать кусок и больше не рисковать.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Новые правила контроля за операциями с наличными ограничат некоторых россиян в финансовых операциях

Как быстро разбогатеть и заработать денег


Как обогатиться на финансовом рынке за счет спекулятивной торговли


Век трейдера не длительный. Потому, если существует желание быстро разбогатеть, стоит обратить больше внимания на то, как долго человек показывает хорошие результаты. Здравый смысл говорит, что это не может длиться слишком долго.

Даже при огромном доходе, который показывают успешные трейдеры, спустя несколько лет работы, любой разбогатевший, вряд ли бы предложил свои услуги за копейки.

На практике, высокая доходность чаще всего считается итогом применения больших плеч, при которых, если все получится, несколько сделок хватит, чтобы увеличить свой счет. При этом, в такой торговле можно с таким же успехом все провалить, с чем и закончится жизнь успешного трейдера.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Как правильное управление финансами поможет избежать участи стать бедным человеком

Выходит, что в спекулятивной торговле все же можно выиграть, но осторожно, как и в других сферах. Эта сфера больше подойдет для молодых людей, которые не имеют денег, но хотят вырасти в инвестора. При этом, скучно смотреть, как вложенная сотня за год зарабатывает только 5 рублей, но намного интереснее, когда спустя год на счету уже несколько сотен тысяч рублей.


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК