Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Миллионер Руслан Кравец разоблачил «фальшивую» внебрачную дочь без теста ДНК
Эксклюзив

Миллионер Руслан Кравец разоблачил «фальшивую» внебрачную дочь без теста ДНК

330


Миллионер Руслан Кравец разоблачил «фальшивую» внебрачную дочь без теста ДНК

Российский миллионер Руслан Кравец стал участником шоу «На самом деле», в котором сумел разоблачить ложь своей мнимой внебрачной дочери Екатерины. Супруг Алены Кравец оказался не отцом 28-летней девушки, которая в 2020 году появилась на его пороге вместе с матерью, бывшей возлюбленной олигарха, Еленой.

Руслан Кравец разоблачил внебрачную дочь 


В программу с обличением лжи обратился не сам миллионер, который не ведет публичную жизнь, а некто Сергей Хворов. Мужчина уверил экспертов в том, что Екатерина является его дочерью, а Елена его супруга. Почему женщины оказались в особняке миллионера, мужчина не понимал. Дочь уехала в Москву на заработки, а мать поехала помогать ей обустраиваться.

Миллионер Руслан Кравец разоблачил «фальшивую» внебрачную дочь без теста ДНК


Ситуацию объяснила супруга миллионера, светская львица Алена Кравец. По словам женщины, Екатерина и Елена появились на пороге их с супругом особняка совсем недавно. У женщины якобы в далеком прошлом был роман с олигархом, и она ему родила дочь. Сейчас девушке 28 лет.

Для доказательства родства, Руслан Кравец сделал ДНК-тест, и тот оказался положительным. Новоиспеченную дочь мужчина поселил в особняке, где проживает Алена Кравец и ее дочь Даниэлла. Жила в дружной компании и мама Екатерины, Елена.

За несколько месяцев новые родственницы ухитрились потратить миллионы на свою внешность.Такому расточительству удивлялась даже Алена Кравец, не привыкшая в чем-то себе отказывать.

Миллионер Руслан Кравец разоблачил «фальшивую» внебрачную дочь без теста ДНК


Как удалось выяснить, Елена олигарху предоставила фальшивые результат ДНК-теста. Живя по соседству с Аленой Кравец и ее дочерью, женщина взяла у девочки биологический материал. Так тест оказался положительным. Юристы и эксперты подсчитали, что дочь от миллионера Елена родить не могла, так как в предположительный период «зачатия» уже не общалась с мимолетным возлюбленным.

Что известно о личной жизни Алены Кравец и ее мужа, Руслана 


Прославиться бывшей модели удалось благодаря браку с олигархом — поженились Руслан и Алена Кравец в 2006 году. Скептики называли брак весьма удачным для девушки, стремящейся к славе и богатству. В 2007 году у пары родилась дочь.




Десять лет брак называли практически идеальным, пока в 2016 году Алена Кравец не пожаловалась на мужа в публичном пространстве: оказалось, он систематически поднимал на нее руку.

По брачному контакту, после развода миллионер был обязан обеспечивать бывшую жену и дочь, что и делал без особого выяснения отношений.

Миллионер Руслан Кравец разоблачил «фальшивую» внебрачную дочь без теста ДНК


Мужчина пробовал закрутить новый роман. Его избранницей стала Анастасия Кауфман, бывшая участница проекта «Дом-2». Долгое время Руслан Кравец не знал о скандальном прошлом девушки. Когда узнал — сразу разорвал отношения. В 2018 году мужчина и вовсе помирился с бывшей супругой и вновь женился на ней.

В 2019 году Алена Кравец вновь заговорила о разводе, так как поймала мужа на измене. В том же году Руслан Кравец вывез за границу дочь, Даниэллу, якобы для получения образования. Мать девочки на всю страну заявила, что ребенка подло украли, так как она на такую разлуку готова не была.

Вопрос с дочерью паре удалось уладить полюбовно. А вот о личной жизни Алена Кравец перестала рассказывать. Поклонники высказывали подозрения, что она вновь помирилась с супругом, а потому прекратила устраивать публичные скандалы.

Миллионер Руслан Кравец: чем он занимается и что известно о его бизнесе


Миллионер Руслан Кравец разоблачил «фальшивую» внебрачную дочь без теста ДНК


Ни о своем бизнесе, ни о доходах Руслан Кравец не любит разговаривать публично. Чем занимается олигарх, и на чем зарабатывает миллионы, доподлинно неизвестно.

В советское время Руслан Кравец занимал должность главного экономиста в банке, и сумел накопить немалый капитал. В постсоветское время занимался торговлей и распределением капитала между акциями зарубежных компаний. Доходы с акций олигарх предпочитает хранить в зарубежных банках.

В 2000 году бизнесмен создал компанию «Сеф-Рус», специализирующуюся на поставке на территорию РФ товаров заграничного производства. Также бизнесмен продолжает вести инвестиционную деятельность за рубежом.


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК