Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Борис Моисеев ради бывшей возлюбленной уедет из России

Борис Моисеев ради бывшей возлюбленной уедет из России

575


Борис Моисеев ради бывшей возлюбленной уедет из России
Поклонники Бориса Моисеева не на шутку обеспокоены состоянием здоровья своего кумира. В светской тусовке упорно ходят слухи о тяжелом состоянии артиста. Кроме того, соседи звезды постоянно говорят о том, что Моисеев редко выходит во двор, хотя раньше часто гулял возле своего дома.

Борис Моисеев: последние новости сегодня, 07.01.2021

В 2010 году Борису Моисееву был поставлен страшный диагноз – инсульт. Певец несколько недель провел в коме, но после улучшения состояния его выписали из больницы. До конца реабилитироваться артист так и не смог. У Моисеева перестали работать некоторые мышцы лица, возникли проблемы с речью.





Однако со своей участью Моисеев не мог мириться. После первого инсульта он, несмотря на предостережения врачей, возобновил свою концертную деятельность. Певец ездил на гастроли, а в перерывах активно развлекался, не отказывая себе ни в чем. Это привело к плачевным результатам. В 2015 году случился повторный инсульт. Артисту все же пришлось изменить образ жизни.

Теперь Борис Моисеев не может передвигаться без посторонней помощи. В последний раз его видели на публике на похоронах Иосифа Кобзона в 2018 году. Тогда Моисееву помогал его директор, Сергей Горох. Мужчина не оставляет своего давнего друга, хотя тот уже давно перестал выступать. Также по хозяйству Моисееву помогает домработница.




Инсульт отразился и на внешности певца. Мимика лица нарушилась, а говорит Борис Михайлович с трудом. Как признавался сам певец, он не может шевелить рукой и верхней губой. Со временем координация стала лучше, но все-таки как раньше артист уже не может передвигаться.

Кроме того, из-за прекращения концертной деятельности Моисееву пришлось продать свое имущество: апартаменты в Дубае, дом в Барвихе. Живет артист в квартире в Москве. На свое материальное положение Борис Михайлович не жалуется. Он получает пенсию в размере 30 тысяч рублей, а также авторские отчисления за свои песни.

Однако директор звезды Сергей Горох утверждает, что с Моисеевым все нормально, но его очень расстраивают слухи о проблемах со здоровьем. На публике 66-летний Борис появляться не спешит, а больше мечтает о путешествиях.

Как рассказал Горох, Моисеев очень хочет поехать в любимую Юрмалу, где у него есть своя квартира. Кроме того, он планирует посетить Америку.

«Бывшая возлюбленная артиста - бизнесвумен Адель Тодд - ждет его с нетерпением. Вместе они долго гуляют вдоль океана и даже занимаются йогой», - рассказал помощник певца.

Стоит отметить, что совсем недавно Борис Михайлович планировал спеть «Голубую луну» с Ольгой Бузовой и Николаем Трубачом в рамках новогоднего «Огонька». Поскольку этого не произошло, поклонники решили, что состояние здоровья звезды ухудшилось.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК