Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Где Анастасия Заворотнюк отмечала Новый год и как она себя чувствует
Эксклюзив

Где Анастасия Заворотнюк отмечала Новый год и как она себя чувствует

373


Где Анастасия Заворотнюк отмечала Новый год и как она себя чувствует

Информация о состоянии здоровья именитой актрисы Анастасии Заворотнюк беспокоит многих ее поклонников. Известно, что артистка уже больше года не выходит на связь с общественностью.

Что известно о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк


Где Анастасия Заворотнюк отмечала Новый год и как она себя чувствует


Проблемы Анастасии Заворотнюк начались в 2019 году. Именно тогда она исчезла с радаров СМИ и перестала выходить на связь с общественностью. Источники сообщали, что Анастасия тяжело больна, у нее онкология, которая не поддается простому лечению. Были параллели с покойной Жанной Фриске. Однако точная информация о том, что с Анастасией — недоступна пользователям по сей день. Даже сейчас, в 2021 году, все, что известно о звезде сериала “Моя прекрасная няня” — это то, что она жива и лечится.

В Сети часто появляются комментарии ее коллег, который рассказывают о том, как себя чувствует Анастасия Заворотнюк. Однако коллеги говорят шаблонными фразами, стараясь не раскрывать всей сути. В основном они говорят о том, что Анастасия находится дома и лечится, больше ничего не известно. Также в Сети много слухов на тему того, какой стала Анастасия Заворотнюк. Например, очень часто можно встретить информацию о том, что девушка изменилась внешне и не похожа на прежнюю Заворотнюк.

В последний раз Анастасия появлялась в социальных сетях, когда она отмечала очередной год совместной жизни со своим супругом Петром Чернышевым. Однако пользователи считают, что посты публиковала не Анастасия, а ее родственники. Примечательно, что семья Анастасии Заворотнюк не выходит на связь, за исключением ее дочери, Анны. Однако Анна ничего не говорит о здоровье матери, лишь изредка от нее можно услышать какие-то комментарии о том, что сейчас с Анастасией.

Коллега по съемочной площадке «Моей прекрасной няни» рассказала о болезни Анастасии Заворотнюк


Где Анастасия Заворотнюк отмечала Новый год и как она себя чувствует




Популярная российская актриса Ольга Прокофьева, которая работала с Анастасией Заворотнюк в знаменитом сериале, рассказала о том, как она относится к жене Петра Чернышева. Во время обсуждения популярного ситкома, Ольга подчеркнула, что они были близки с Анастасией, пока снимались вместе. После завершения съемочного процесса они продолжали работать, но в разных проектах, тем не менее, звездам удалось сохранить теплые отношения.

Журналист, который брал интервью у актрисы поинтересовался, как Ольга отреагировала на новости о заболевании Анастасии. По ее словам, семья Анастасии Заворотнюк дала понять, что сможет справиться со своими проблемами самостоятельно. Родственники Анастасии просили ее не беспокоить. Именно поэтому Ольга даже не предпринимала никаких попыток передавать приветы через подруг. Также актриса отметила, что Анастасии Заворотнюк повезло получить такую поддержку от родственников.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Муж звезды сериала «Воронины» Ирины Лачиной нашелся спустя 4 дня после пропажи

В завершении Ольга добавила, что верит в то, что Анастасия сейчас идет на поправку. Ольга Прокофьева ожидает возвращения Анастасии Заворотнюк на экраны и в реальную жизнь.

Дочь Анастасии Заворотнюк рассказала о своей мечте в 2021 году


Где Анастасия Заворотнюк отмечала Новый год и как она себя чувствует


Только Анна Заворотнюк из всей семьи поддерживает связь с общественностью. Не так давно Анна заявила, что она мечтает о том, чтобы ее мама была здоровая и счастливая. Несмотря на то, что в прошлом году было много плохого, дочь знаменитой актрисы просит вспоминать лишь самые хорошие моменты.

Дочь звезды отметила, что ее мать справляла новогодние праздники не в госпиталях и в больницах, а в своем доме, вместе с любимым супругом Петром Чернышевым. Известно, что супругу пришлось много работать, чтобы оплатить лечение своей звездной жены. Семья Анастасии отказывается принимать денежные подарки, которые могут пойти на помощь Анастасии от других людей.


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК