Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Самочувствие попавшего в больницу Бориса Грачевского улучшилось

Самочувствие попавшего в больницу Бориса Грачевского улучшилось

236


Самочувствие попавшего в больницу Бориса Грачевского улучшилось
Художественный руководитель детского журнала "Ералаш" рассказал, что чувствует себя лучше после госпитализации с коронавирусной инфекцией. Таким образом он опроверг множественные сообщения о дальнейшем ухудшении своего состояния здоровья.

Борис Грачевский: свежие новости на сегодня, 04.01.2021

Сейчас в состоянии Грачевского есть положительная динамика и режиссер уже пошел на поправку. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на его близкого друга Владимира Долинского. По его словам, уже третьего января Грачевский чувствовал себя намного лучше, чем несколькими днями ранее.





Сегодня Грачевский уже сидел на своей кровати. Его друг объяснил, что из-за возраста восстановление режиссера займет какое-то время и это не дело пары дней.




Борису Грачевскому диагностировали заражение 21 декабря. Спустя семь дней он был госпитализирован в больницу №52 с осложнениями. Он рассказывал, что состояние ухудшилось и врачи ему ставят капельницы.

Супруга художественного руководителя рассказывала, что муж находится в стабильно тяжелом состоянии. Она также сообщила, что супруга перевели из обычного отделения в реанимацию. Однако он находился в сознании и читал газеты.

Тем временем, актер Станислав Садальский опубликовал свежую фотографию Бориса Грачевского, находящегося в больнице с диагностированным коронавирусом.

Грачевский лежит в палате на аппарате подачи кислорода. По словам друзей режиссера, его состояние стабильное. Иногда худрук «Ералаша» может дышать самостоятельно, без медицинской аппаратуры. Садальский решил показать селфи-фото Грачевского, сделанные в палате «ковидного» центра.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК