Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » В близком окружении Бориса Моисеева рассказали о его самочувствии

В близком окружении Бориса Моисеева рассказали о его самочувствии

414


В близком окружении Бориса Моисеева рассказали о его самочувствии
Для поклонников такого популярного певца, как Борис Моисеев, было неприятно узнать о его проблемах со здоровьем. Возникли они после двух перенесенных инсульт. Ситуация оказалась настолько тяжелой, что артист не только прекратил выступать на сцене, но еще и в корне поменял образ своей жизни. Ему оказалось трудно себя обслуживать в бытовом плане.

Борис Моисеев сегодня, 13.12.2020: новости о состоянии здоровья

Первые сообщения о значительном ухудшении состояния здоровья Бориса Моисеева не на шутку перепугали его внушительную армию из числа фанатов. Они пытались любыми доступными средствами выяснить подробности, но зачастую натыкались на отсутствие хоть какой-нибудь информации. Шло время и постепенно самочувствие Моисеева улучшалось, но говорить о полном восстановлении после инсультов не приходилось.








Только недавно стало ясно, что исполнитель восстановился до такой степени, что у него оказалось достаточно сил для возвращения на большую сцену. Правда, говорить о прежнем рабочем графике пока не приходится. Моисеев планируется несколько раз выступить на сцене, что должно пройти еще до наступления 2021 года.

Также обращает на себя внимание тот факт, что в близком окружении певца в категоричной манере опровергли неофициальную информацию о том, что его материальное положение оставляет желать лучшего. Друзья и коллеги Моисеева подчеркнули, что помимо пенсии, он получает достойные авторские отчисления и не является нуждающимся человеком.

Следует вспомнить о том, что более десяти лет назад Бориса Моисеева сразил инсульт. Состояние оказалось настолько тяжелым, что врачи переводили певца на некоторое время в медикаментозную кому. Постепенно Моисеев почти полностью восстановился и сумел вернуться на сцену. Однако из-за вредных привычек случился повторный инсульт, последствия которого оказались более значительными.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК