Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Борис Моисеев вернется на сцену со своим хитом "Голубая луна"

Борис Моисеев вернется на сцену со своим хитом "Голубая луна"

479


Борис Моисеев вернется на сцену со своим хитом "Голубая луна"
В последнее время активизировались дискуссии среди поклонников творчества такого певца, как Борис Моисеев. Причина заключается в том, что артист перестал оставаться в тени и заявил о своем желании вернуться на большую эстраду. Это известие вдохновило его фанатов.

Борис Моисеев: последние новости сегодня, 9 декабря

Моисеев планирует спеть свой знаменитый хит «Голубая луна» с Ольгой Бузовой и Николаем Трубачом. Артисты ранее исполнили композицию на телевидении.





Бузова и Трубач серьезно подготовились к выступлению. Они спросили разрешения у Моисеева на исполнение песни и дали ему прослушать три ее версии. Та, которая понравилась ему больше всего, и прозвучала в эфире одной из передач на телевидении, рассказал арт-директор Сергей Горох. Он добавил, что Моисеев несколько раз пересматривал программу: ему было и радостно за артистов, и грустно одновременно.




«Сожалеет, что все произошло без него. Сказал: «Если бы спели втроем, то мы бы тогда зажгли», - поведал Горох.

Сейчас, по словам арт-директора, готовится большая передача о музыканте, пять лет назад ушедшего со сцены из-за повторного инсульта. Скорее всего он позовет на шоу Бузову и Трубача и споет с ними вместе свой вечный хит.

Вместе с этим сам Борис Моисеев опроверг недавно появившуюся в интернете информацию о том, что он себя плохо чувствует. Артист подчеркнул, что полностью сам себя обслуживает в бытовом плане, хоть и признал, что последствия от второго инсульта оказались тяжелыми и растянулись на долгие года.

В 2010 году Моисеев перенес инсульт. После этого он смог восстановиться и вернулся на сцену, но в 2015 году произошел второй инсульт.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК