Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Телеведущая Екатерина Андреева назвала дату окончания пандемии коронавируса

Телеведущая Екатерина Андреева назвала дату окончания пандемии коронавируса

365


Телеведущая Екатерина Андреева назвала дату окончания пандемии коронавируса
Известная телеведущая Екатерина Андреева на своей странице в Инстаграме поделилась мыслями о дате окончания пандемии коронавируса. Звезда телевидения надеется, что совсем скоро жизнь вернется в нормальное русло. Ее мнение оказалось интересно большому количеству подписчиков, которые с удовольствием вступили в дискуссии как между собой, так и задали вопросы непосредственно Андреевой.

Когда закончится пандемия коронавируса: мнение Екатерины Андреевой

Телеведущая выразила уверенность, что в начале весны пандемия коронавируса закончится, назвав точную дату и обосновав свои слова древним знанием.

"Делюсь с вами светом в ночи и надеждой, что вся хмарь рассеется как дым 21 марта. Так звезды говорят, и в переводе с санскрита такие периоды называются "грязная вода" и случаются приблизительно раз в 60 лет - когда вдруг какая-то муть возникает из ниоткуда и уходит в никуда. Так что ждем", - поведала ведущая Первого канала.




Подписчики в большинстве своем согласились с ней: "Пусть ваши слова сбудутся. Замучили эти запреты".

Ранее сотрудники Открытого университета в Нидерландах и Медицинского центра Эразмус сделали особенные выводы. Обычная пыльца цветущих растений может уменьшать показатели заболеваемости коронавирусом.

В теплое время года у людей повышается иммунитет. Пыльца растений положительно влияет на иммунитет людей. По этой причине люди могут начать справляться даже с коронавирусом.

Однако исследователи из России не полны оптимизма. Они уверены в том, что коронавирус может активно распространяться даже летом. По этой причине важно помнить о социальной дистанции и важности карантина.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК