Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Ефремова могут лишить места в элитной колонии

Ефремова могут лишить места в элитной колонии

266


Ефремова могут лишить места в элитной колонии
Многочисленные дискуссии вокруг актера Михаила Ефремова, которые ведутся в среде ее поклонников, сегодня связаны с его дальнейшей судьбой. Очевидно, что ближайшие годы он проведет за решеткой, так как летом текущего года устроил смертельную аварию в центре Москвы.

Михаил Ефремов: где сейчас находится

Осужденный за смерть курьера из Рязани Сергея Захарова Михаил Ефремов может не уехать в элитную колонию. Об этом рассказал его адвокат Павел Хархорин.

Ранее сообщалось, что для Ефремова приготовили место в исправительной колонии в поселке Алексеевка, что в Белгородской области. Там, в свое время, сидели Кокорин и Мамаев.

Правозащитник Андрей Бармин уверял, что для Ефремова пойдут навстречу, обеспечат ему специальные условия, вплоть до уважительного обращения по имени-отчеству.

Позже один из адвокатов Ефремова поспешил немного омрачить радость фанатов актера. Журналистам он объяснил, что окончательное решение по поводу колонии пока не принято, а значит, место этапирования может быть изменено.





Что же касается текущего состояния артиста, то он всем доволен, жалоб не озвучивает, пишет "МК".

«Михаил Олегович один в камере, абсолютно всем доволен, ни в чем не нуждается, ни на что не жалуется. Свой день рождения он справлял уже тут, в изоляторе. Так, сотрудники ФСИН его даже поздравили с праздником. Вообще, в изоляторе к нему относятся очень хорошо, все вежливые, учтивые», - подчеркнул он.




В свою очередь, Джигурда говорит обратное. На личной странице в Instagram артист заявил - на Ефремова давят, и делают это достаточно сильно.

«На Мишу идет немыслимое давление (с элементами шантажа). Когда мы освободим Михаила, многое для вас прояснится! Именно Миша несколько раз попросил меня не озвучивать очень важные факты, доказывающие его невиновность!» - подчеркнул он.

Тем временем, родственники Сергея Захарова, погибшего в ДТП по вине артиста Михаила Ефремова, не отозвали свои иски к нему, вопреки недавним заявлениям актера Никиты Джигурды.

Соответствующее заявление сделал адвокат потерпевших Александр Добровинский. По словам юриста, сейчас он готовится к очередным слушаниям по делу Ефремова, которые запланированы на 23 ноября этого года, передает "ФАН".

«Сообщения Никиты Джигурды об отзыве исков о моральной компенсации - не более, чем очередная попытка напомнить о себе», - сказал Добровинский.

Недавно трое потерпевших по делу о смертельном ДТП с Ефремовым подали в отношения актеров иски о компенсации морального вреда, а также возмещения затрат на похороны Захарова. Их общая сумма составила 3 миллиона рублей. Артист 21 октября выплатил родственникам погибшего указанную сумму, однако в Хамовнический суд были поданы очередные иски о невыплате 111 тысяч рублей на похоронные услуги.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК