Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Борис Моисеев не хочет возвращаться на сцену

Борис Моисеев не хочет возвращаться на сцену

375


Борис Моисеев не хочет возвращаться на сцену
После инсульта певец Борис Моисеев едва ли не сразу вышел на сцену и уехал на гастроли. Такое решение было опрометчивым, артист недостаточно оправился после болезни. Сейчас "дитя порока" чувствует себя не лучшим образом, так как лежит парализованным и оторванным от шоу-бизнеса, признается подруга Ляна Фридман.

Борис Моисеев: последние новости

Накануне в одном из интервью певец Борис Моисеев отказался называть себя артистом. Он констатировал, что больше не хочет выступать на сцене, что, судя по всему, связано с его текущим состоянием здоровья.

Одновременно с этим Моисеев возмутился слухами о своей нищете. Одновременно с этим были опровергнуты недостоверные данные о тяжелом состоянии здоровья исполнителя.








"Не надо превращать меня в Бари Алибасова! Мне не нужно зарабатывать деньги, придумывая жуткие слухи о себе, а потом их разоблачать. Все нормально с деньгами", - приводит слова артиста "Московский комсомолец".

По словам исполнителя, у него есть накопления, также ему выплачивают "нормальную пенсию" и "очень приличные авторские" за песни, которые звучат в эфире радиостанций и телеканалов.

"Много подарков, даже из-за границы. Потребности у меня сейчас, понятно, совершенно не те, что были раньше, когда я был гастролирующим артистом и содержал целый коллектив", - добавил Моисеев.

Напомним, около десяти лет назад Бориса Моисеева сразил первый инсульт. Состояние артиста было очень тяжелым, он находился в коме под аппаратом ИВЛ. Едва оправившись и восстановившись, несмотря на рекомендации врачей, Моисеев вернулся на сцену и продолжил злоупотреблять алкоголем и курением. Спустя пять лет артиста вновь сразил инсульт и от его последствий он не отошел до сих пор.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК