Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Собянин высказался о текущей ситуации в Москве с коронавирусом

Собянин высказался о текущей ситуации в Москве с коронавирусом

338


Собянин высказался о текущей ситуации в Москве с коронавирусом
Стабилизации ситуации по коронавирусу в Москве не произошло на должном уровне после введения дистанционного обучения. Об этом мэр Москвы Сергей Собянин сообщил в интервью телеканалу «Россия 1».

«Что касается мер по дистанционному обучению школьников. Мы видим, что стабилизации на определенном уровне не произошло, продолжает наращиваться динамика по ковиду», - рассказал Собянин.

Он отметил, что сейчас наблюдается рост количества госпитализированных людей с коронавирусом. Собянин заявил, что болезнь пока еще не ушла, поэтому расслабляться рано.




Ранее столичный градоначальник говорил, что ситуация с коронавирусом стала обостряться в начале этой недели. При этом он подчеркивал, что ограничительные меры помогают стабилизировать ситуацию с заболеваемостью в Москве.

За последние 24 часа еще 5829 новых случаев коронавирусной инфекции выявили в столице. Об этом в субботу, 7 ноября, сообщили в Telegram-канале столичного оперштаба по борьбе с инфекцией.

Ранее сообщалось, что 3675 пациентов вылечились от коронавируса в Москве за сутки. Таким образом, количество людей, которые вылечились от инфекции, превысило 336 тысяч человек.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК