Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Трамп объявил о своей победе на выборах президента США

Трамп объявил о своей победе на выборах президента США

327


Трамп объявил о своей победе на выборах президента США
Действующий президент США Дональд Трамп обратился с речью после закрытия голосования и сообщил, что выиграл выборы. Трансляция его выступления шла в Twitter предвыборного штаба. "Это победа. Мы выиграли те штаты, в которых и не ожидали победы", - обрадовал своих сторонников Трамп.

По словам действующего хозяина Овального кабинета, его основному сопернику, кандидату от демократов Джо Байдену уже не удастся обойти его в колеблющихся штатах страны.

Президент также заявил, что некая «группа людей» якобы пытается «лишить американцев права на выражение своей воли на выборах». По его словам, в стране «имеет место большое мошенничество на выборах».

«Наша цель сейчас - гарантировать честный характер (итогов выборов) на благо этой страны. Это очень важный момент», - подчеркнул он.




Трамп добавил, что республиканцы хотят, чтобы «все голосование закончилось».

«Мы не хотим, чтобы демократы нашли новые бюллетени», - сказал он.

Американский лидер добавил, что готов обратиться в Верховный суд для разрешения вопроса об итогах выборов.

«Мы выиграли те штаты, которые и не ожидали выиграть. Мы выиграли Флориду и выиграли с отрывом! Мы выиграли великий штат Огайо, мы выиграли Техас! (...) Также очевидно, что мы выиграли Джорджию (...) Они нас не догонят. Также мы точно выиграли Северную Каролину», - заявил Трамп.

По его словам, он также выигрывает Пенсильванию, Мичиган и Висконсин, а в Аризоне все еще остаются шансы, так как осталось еще немало голосов, которые он может получить.

Отметим, что в ряде штатов, в которых Трамп фактически обозначил свою победу, по-прежнему не до конца подсчитаны голоса и нельзя с точностью говорить о лидерстве того или иного кандидата.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК