Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Анастасия Заворотнюк готовится к возвращению в профессию

Анастасия Заворотнюк готовится к возвращению в профессию

421


Анастасия Заворотнюк готовится к возвращению в профессию
Популярная российская актриса Анастасия Заворотнюк на данный момент проходит курс реабилитации и в скором времени может снова вернуться на экраны ТВ. Об этом рассказала ее знакомый из близкого окружения, пожелавший остаться неизвестным.

Как состояние Заворотнюк сегодня, 28 августа 2020 года

По данным СМИ, актриса Анастасия Заворотнюк готова вернуться к съемкам после борьбы с онкологическим заболеванием.

Сосед актрисы по загородному поселку уверен, что актриса идет на поправку и в скором времени обрадует телезрителей своим появлением.




Ранее, экс-бутафор МХТ имени Чехова Светлана Веселова сообщила, что актриса скрывается от посторонних взглядов из-за того, что болезнь внесла «непоправимые перемены» в ее внешность.

По ее словам, у Анастасии изменился цвет и состояние кожи, взгляд.

Врачи звезды сообщают, что знаменитость сейчас пребывает в своем подмосковном доме, откуда приходит в медучреждения на процедуры. Один из медиков подтвердил слова Веселовой.

«Вы видели фото больной Жанны Фриске? Что-то подобное сейчас происходит, увы», – процитировало издание одного из медицинских работников.

Известно, что родные Анастасии согласились лечить ее глиобластому головного мозга экспериментальной вакциной. Курс лечения Заворотнюк может растянуться до 2 лет.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК