Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Болезнь изменила внешность Анастасии Заворотнюк

Болезнь изменила внешность Анастасии Заворотнюк

430


Болезнь изменила внешность Анастасии Заворотнюк
Актриса Анастасия Заворотнюк сильно изменилась после курсов химиотерапии. Пусть об этом и не рассказывают ее родственники, но соответствующие данные поступили от осведомленных людей, которые лично видели внешние изменения у актрисы.

Состояние Заворотнюк сегодня, 22 августа 2020

Заворотнюк уже длительное время борется с раком и не появятся на публике. По данным знающих подробности людей, актриса очень изменилась.

"Она все понимает и ей не хочется показать себя публике. К сожалению, болезнь внесла непоправимые изменения в ее внешность", - отметила в бывший реквизитор Московского Художественного театра им. Чехова Светлана Веселова.




Музыкальный продюсер Заворотнюк рассказала, что болезнь не сломила актрису.

"Анастасия не сдалась и верит в лучшее. Держится. Ухаживает за собой. Рассказывают, чуть ли не каждый день по телефону общается со своим священником, - отметила Олеся Сазыкина.

Заворотнюк сейчас стала внешне очень похожа на Жанну Фриске, которая также боролась с раком.

В прошлом году репортеры обратила внимание на таинственное исчезновение актрисы. Позднее стали появляться сообщения о страшном заболевании звезды. Осенью артистке диагностировали рак мозга. Семья знаменитости подтвердила, что у Заворотнюк серьезное заболевание, однако не стала уточнять диагноз.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК