Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Экстрасенс Сильвия Браун предсказала пандемию COVID-19?
Эксклюзив

Экстрасенс Сильвия Браун предсказала пандемию COVID-19?

1 304


Экстрасенс Сильвия Браун предсказала пандемию COVID-19?


Известный экстрасенс Сильвия Браун предсказала возникновение коронавируса и его стремительное распространение по всему миру еще в 2008 году, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

Впервые COVID-19 был обнаружен в прошлом году в одной из китайских провинций Хубэй. Именно там обнаружили первого больного. С того времени опасное заболевание успело распространиться по всему миру. На сегодняшний день по официальным данным заражено около 16,5 миллионов человек. Погибло более 645 тысяч человек.

Теории заговора о коронавирусе сегодня в огромном количестве встречаются в интернете. Пользователи выдвигают самые разные версии, откуда именно мог появиться этот невероятно опасный вирус. Некоторые говорят о том, что пандемия была предсказана еще в 16 столетии Нострадамусом. Другие же подчеркивают то, что в Книге Откровений из Библии говорится именно о пандемии 2020 года. Очень много пользователей нашли небольшой отрывок книги, которая была написана в 2008 году Сильвией Браун, где также, скорее всего, упоминается именно коронавирус.




Книга имеет название «Конец дней: предсказания и пророчества о конце света». В ней провидица рассказала о том, что по всему миру с невероятной скоростью будет распространяться опасная форма пневмонии, которая унесет огромное количество жизней. Конечно, коронавирус – это не прямая форма пневмонии, но он может провоцировать симптомы, которые очень сильно напоминают данное заболевание.

О том, что в скором времени случится какая-то пандемия, можно найти огромное количество предсказаний. Многие пользователи интернета и специалисты относят все эти пророчества именно к коронавирусу, ведь находят очень много сходств в словах предсказателей и том, что происходит на сегодняшний день.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК