Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Астролог назвала причину развода Асмус и Харламова

Астролог назвала причину развода Асмус и Харламова

444


Астролог назвала причину развода Асмус и Харламова
Астролог Василиса Володина проанализировала развод актрисы Кристины Асмус и комика Гарика Харламова и назвала причину их расставания. Поклонники до сих пор не могут поверить в случившееся, так как многие считали эту пару очень гармоничной.

Причина развода Харламова и Асмус


"Ещё одно расставание на ретро-Венере. Гарик Харламов (28.02.1981) и Кристина Асмус (14.04.1988) объявили о предстоящем разводе. По горячим следам поясняю, кого винить: неудачную дату брака, совместимость или ту самую Венеру", - отметила астролог.

Эксперт пояснила, что к гороскопу нужно относиться как к подсказке, а не как к «мечу Божьему».

В этой паре все было непросто - разные системы ценностей, представления о том, что такое чувства и семья . На примере Гарика - его Венера в Рыбах, а Луна в Стрельце: «жена должна соответствовать мне, крутому, стимулировать и поддерживать в убеждении собственного величия (например, пусть будет красавицей и популярной актрисой). И при этом она должна быть достаточно тихой, покладистой и нежной (а вот тут неувязочка, с яркой девушкой-Овном, у которой еще и Венера - Марс воздушные)». Видим, что у Харламова в принципе сложный комплекс ожиданий от женщины: задачи подруги жизни диссонируют с приятным ему типом поведения, - объяснила Василиса Володина.

Она добавила, что к разводу супруги пришли именно сейчас из-за возрастания ретро-Венеры в Близнецах и солнечного затмения. Эксперт также пояснила, что о расставании Гарик Харламов и Кристина Асмус уже давно приняли решение, но объявили об этом из-за прошедшего затмения, которое и подтолкнуло их начать «новую главу жизни».

Адвокат раскрыл детали развода


Актриса Кристина Асмус и юморист Гарик Харламов расстаются с большим уважением друг к другу. Об этом заявил адвокат актрисы Анатолий Кучерена.




«Они расстаются с большим уважением друг к другу. У них растет дочь, которую они воспитывают вместе, и поэтому очень важно, что у них остаются теплые, дружеские отношения», - заметил адвокат.

Он пояснил, что не знает точной причины развода, но предположил, что между артистами есть «какая-то несовместимость». По информации адвоката, процесс начался примерно месяц-полтора назад, однако из-за пандемии коронавируса и карантинных ограничений пришлось взять паузу. Сейчас документы для развода, по словам Кучерена, готовы. Заявление будет подано в ближайшее время.

Развод Асмус и Харламова, последние новости


В соцсетях бурно обсуждают известие о разводе шоумена Гарика Харламова и актрисы Кристины Асмус.

Многие россияне усомнились в искренности заявлений "звездной пары" и предположили, что "развод" актеров - это съемки юмористического Youtube-шоу Comment Out, где звезды должны оставлять случайный комментарий под последним постом в Instagram.

К слову, фильм "Текст" действительно получит продолжение – по мотивам картины снимут небольшой сериал, состоящий из пяти эпизодов. Асмус на съемки не взяли.

С мнением большинства россиян о разводе Кристины и Гарика согласна и главная сваха страны - ведущая программы "Давай поженимся!" Роза Сябитова. Она отметила, что сегодня очень многие звезды "ловят хайп" на громких заявлениях.

"Но, если честно, я не верю, что они разводятся. Сейчас хайп везде, некуда плюнуть. Я порой даже сама, когда даю комментарии, диву даюсь, потому что не думала, что из этого можно столько высосать. Я не верю в то, что они действительно разводятся", - заявила Сябитова.

О решении развестись Асмус и Хараламов одновременно сообщили на своих страницах в Instagram. По словам Кристины, это решение они приняли год назад, на него не повлияли ни фильм "Текст", ни кто-то на стороне, ни самоизоляция. Актриса отметила, что она с Гариком умели сохранить теплые отношения и будут вместе воспитывать свою шестилетнюю дочь Настю.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК