Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дочь Заворотнюк высказалась на тему коронавируса

Дочь Заворотнюк высказалась на тему коронавируса

436


Дочь Заворотнюк высказалась на тему коронавируса
Дочь звезды популярного российского сериала «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк Анна поделилась своим мнением касательно пандемии коронавирусной инфекции в мире. Поклонники живо включились в дискуссию по данному поводу.

Последние новости о состоянии Анастасии Заворотнюк

В stories в соцсети Instagram девушка высказала свое мнение по поводу ограничительных мер в рамках борьбы с распространением инфекции в Москве. Анна Заворотнюк обратилась к своим подписчикам с вопросом, когда, с их точки зрения, закончится самоизоляция в столице.

Дочь артистки убеждена, что совсем скоро пандемия закончится, и все смогут вернуться к нормальной жизни. Она напомнила, что в Москве режим самоизоляции продлили до конца мая и поинтересовалась у фолловеров их мнением касательного того, продлят ли его на июнь.




«Я надеюсь, что у вас прекрасное настроение, положительный настрой. Потому что я уверена, что совсем скоро это уже все закончится, и мы сможем вернуться к нашей прежней жизни, обрести нашу свободу вновь, и все будет очень хорошо», - поведала Анна.

Девушка часто делится своими рассуждениями с подписчиками в своем профиле в соцсети Instagram. Последняя публикация обеспокоила фанатов. Анна опубликовала новую фотографию и призвала подписчиков быть избирательнее, анализировать свой выбор, а также окружать себя значимыми людьми, событиями и вещами. Фанатов обеспокоило психическое и эмоциональное здоровье дочери Анастасии Заворотнюк.

По некоторым данным, звезда сериала «Моя прекрасная няня» была выписана из больницы и проходит дальнейшее лечение в домашней обстановке.

Знаменитость находится в подмосковном Крекшино с конца апреля. В январе 2019 года Анастасия Завротнюк была госпитализирована в одну из столичных клиник. Она борется с онкологическим заболеванием, все это время семья находится рядом с ней.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК