Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Реальные истории, которые доказывают, что душа может покидать тело
Эксклюзив

Реальные истории, которые доказывают, что душа может покидать тело

648


Реальные истории, которые доказывают, что душа может покидать тело


Имеется несколько историй, которые могут служить подтверждением того, что душа способна покидать тело, а затем вновь возвращаться в него, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

Первая история приключилась с сановником Чжао Цзяньцзы в период 770-476 гг. до нашей эры, она описана в книге «Ши цзи» («Исторические записки»). Из-за плохого кровообращения чиновник впал в кому, однако через три дня он пришел в себя.

Мужчина рассказал, что во время «отсутствия» от повидался с владыкой Небесного царства. Он поведал чиновнику, что царство Цзинь скоро падет, будет основана новая династия человеком с запада с фамилией Ин. Так и случилось, император Цинь Шихуанди (настоящее имя Ин Чжэн) основал династию, просуществовавшую 15 лет.




Следующая история приключилась в период правления династии Тан (618-907 гг). Человек по имени Пэй Гун следовал из города Синьчжэн в родной край Лоян. Мужчина спешил на праздник Дуаньу.

Пэй дошел до одного каменного моста, где его повстречал всадник и одолжил коня. Мужчина быстро приехал домой, только вот на него никто не обращал внимания, будто его и не было вовсе. Только лишь один человек увидел душу живого Пэя. Как выяснилось, по дороге герой истории повстречал божество озера, которое отделило тело от души (это была злая шутка).

Пэй бросился к озеру, где увидел свое тело и плачущих над ним слуг. Уже через мгновение душа оказалась в теле, Пэй открыл глаза и поднялся.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК