Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Ягудила раскритиковали за поддержку Заворотнюк

Ягудила раскритиковали за поддержку Заворотнюк

352


Ягудила раскритиковали за поддержку Заворотнюк
Олимпийский чемпион Алексей Ягудин рассказал, как подвергся нападкам после того, как посетил эфир одной из телепередач в поддержку тяжелобольной актрисы Анастасии Заворотнюк. Он недоумевает, почему вообще возникла подобного рода ситуация.

Анастасия Заворотнюк, новости от 15.04.2020

«Сихарулидзе реально учился, чтобы понимать устройство аппарата власти. А некоторые не понимают, как и что устроено. Хорошо, что сейчас в Сочи появился первый Международный олимпийский университет. Я там был и читал несколько лекций. Люди учатся на спортивных специальностях: психология, журналистика, тренерский факультет, подготовка судей и арбитров и так далее. Многие выбирают политическое направление.

Мне политика совсем неинтересна. Хотя у меня были предложения. И это я не для хайпа сейчас говорю. Узнал это слово после эфира, на который сходил, чтобы поддержать Анастасию Заворотнюк. Мне тогда сказали: «Ягудин - г*вно! Пришел хайпиться за деньги». В общем, мне предлагали внедриться в политическую жизнь, но я отказал. Вот куда бы мне хотелось, так в детско-юношеский спорт. У меня были разговоры с министром Матыциным. Это мне действительно интересно, но не сейчас. Там смогу работать, когда меня фура будет сбивать. Пока хочу покататься и на сцене поиграть», - поведал спортсмен.




Состояние здоровья Заворотнюк на сегодня, 15 апреля

Анастасия Заворотнюк второй раз в этом месяце порадовала подписчиков новой записью в соцсети, сделанной лично ею. В посте любимая поклонниками по главной роли в сериале «Моя прекрасная няня» актриса обратилась со словами поздравления в адрес фигуристки Татьяны Навки: олимпийская чемпионка в танцах на льду 13 апреля отметила 45-летие.

«Сегодня день рождения у красавицы и чемпионки, прекрасной партнерши Петра по ледовым шоу - Татьяны Навки! Здоровья, благополучия, любви и еще более ярких горизонтов, еще более смелых планов и еще более грандиозного исполнения всех идей и мечтаний! Спасибо за дружбу и поддержку! С любовью, от Насти и Петра», - написала Заворотнюк.

Новой записью в Instagram актриса дала надежду всем, кто переживает за ее здоровье, что болезнь может отступить, и Анастасия вновь вернется к работе на телевидении и в кино. По-крайней мере, подобной позиции придерживаются ее многочисленные поклонники.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК