Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дочь Заворотнюк пытается заработать на лечение матери

Дочь Заворотнюк пытается заработать на лечение матери

366


Дочь Заворотнюк пытается заработать на лечение матери
Состояние здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк волнует огромную аудиторию из числа ее поклонников. Свежие данные не позволяют с полной уверенностью говорить о том, как она себя чувствует. Из-за этого окружающие теряются в домыслах и догадках.

Анастасия Заворотнюк сегодня, 22.03.2020, новости

Месяц назад после долгого затишья дочь Заворотнюк Анна вдруг робко стала делиться с подписчиками кадрами путешествия по Италии, а теперь публикации появляются уже ежедневно. Аня то читает вслух стихи - судя по белым стенам, у больничной койки матери, то рассуждает о душе и красоте. И к радости поклонников, сообщает хорошие новости о здоровье актрисы.

- У нас все хорошо, мы много молимся и идём на поправку, - рассказала на днях дочь «няни», опубликовав фото коллективной молитвы. - Много раз были у Матронушки (святой Матроны Московской. - Ред.), она нам помогает. Я уверена, мы победим, и скоро в наш дом вновь войдёт радость и счастье.




Между тем, внимательные интернет-пользователи не могли не отметить изменения на страничке Заворотнюк-младшей. С тех пор, как девушка вышла из тени, аудитория ее Инстаграма выросла почти на 10 тысяч подписчиков - с 85 до 94,7 тысяч человек, а кроме того, появились контакты менеджера и даже первые рекламные публикации (Аня рекомендовала девушкам услуги врача-косметолога). Чтобы получить синюю «галочку», которая подтверждает реальность профиля публичной личности, Аня ещё не настолько популярна. Поэтому она просто подписала, что это ее единственная страничка.

Расценки на рекламу у Заворотнюк-младшей пока довольно скромные.

- 50 тысяч за публикацию в ленте и 15 тысяч - за сторис (временные публикации, которые исчезают через 24 часа. - Ред.), - озвучил менеджер Анны.

Видимо, дочь актрисы решила зарабатывать в Сети, пока не найдёт своё призвание. В прошлом году Аня пыталась запустить модный бизнес - собственный бренд женской одежды. Но через пару месяцев магазин закрылся.

- Решила, что мне это неинтересно, - призналась девушка.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК