Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » На этих мужчин не стоит полагаться в любви: названы знаки, с которыми лучше не строить отношения
Соцпортал

На этих мужчин не стоит полагаться в любви: названы знаки, с которыми лучше не строить отношения

346


На этих мужчин не стоит полагаться в любви: названы знаки, с которыми лучше не строить отношения


Каждая женщина мечтает встретить своего (того самого!) единственного. С которым можно будет прожить всю жизнь. Не зная тревог. Забыв о проблемах. И изменах! Но мало, кто из мужчин, может сказать, что никогда не «ходил налево». Представители сильного пола не всегда честны перед своими вторыми половинками. Особенно это касается трех знаков Зодиака. С этими «принцами» дамам лучше вообще не сталкиваться. И не заводить серьезных отношений. В любви на них не положишься!


Скорпионы


О коварности Скорпионов ходят настоящие легенды. Они могут одаривать женщин. Говорить безумные слова любви. И, как только красавице «снесет башню», эти мужчины попросту могут исчезнуть из жизни. Бросить! Потеряв интерес. Найдя «новые уши» и тело. Так что стоит тысячу раз подумать перед тем, как заводить отношения со Скорпионом. И помнить, что сладкие и громкие фразы могут быть вообще ничем не подкреплены.




Овны


Кажется, что Овны вообще не умеют любить. Хотя влюбляются чуть ли не в каждую симпатичную особу. Овны очень харизматичные. Им ничего не стоит без слов вскружить голову даже самой отвязной красотке. Представители этого знака прекрасно знают, что в одиночестве никогда не останутся. Поэтому бросить наскучившую даму для них – раз плюнуть.


Близнецы


Они вроде бы и хотят чистой любви. Завести семью. Но не могут удержаться от искушения попробовать чего-то другого на стороне. Близнецы достаточно просто заводят новые знакомства. И отличаются вспыльчивостью в отношениях. Как только что-то начинает двигаться не по их сценарию, представители данного знака сразу ругаются со своей пассией. И выставляют вещи за дверь. Строить любовь с такими людьми астрологи женщинам не советуют. Но надо и не забывать, что исключения находятся всегда.


Фото — zen.yandex.com





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК