Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Чем хороша плитка Kerama Marazzi?
Соцпортал

Чем хороша плитка Kerama Marazzi?

1 022


Среди отделочных материалов керамическая плитка занимает особое место. Применять ее начали много сотен лет назад, и до сих пор практически в каждом доме она используется хотя бы в одной из комнат. Практичность, долговечность и эстетическая привлекательность делают ее поистине вечным материалом, которому не страшным ни время, ни изменчивая мода.
Еще совсем недавно в нашей стране была популярна, прежде всего, итальянская плитка. Но сейчас ситуация поменялась, и появилось много брендов, выпускающих действительно качественную отделочную керамику и в России. Один из них - Kerama Marazzi http://www.optomgres.ru/. Продукция этой компании уже обрела массу поклонников, спрос на нее ничуть не меньше, чем на плитку зарубежных производителей с многовековой историей. Ничего удивительно в этом нет, ведь российская компания выпускает плитку, которая действительно может по качеству потягаться с самыми именитыми конкурентами. Вот только некоторые ее преимущества:
1. Широкий ассортимент. Разнообразие выпускаемой компанией плитки просто поражает воображение. Среди нее можно найти напольную и предназначенную для облицовки стен, плитку для ванных комнат и для холлов, однократного и двукратного обжига и т.д. Изготавливают заводы компании и различные декоративные элементы, например, бордюры из керамики.
2. Качество и долговечность продукции. Плитка, выпускаемая под маркой Kerama Marazzi, изготавливается по технологиям, разработанным итальянскими мастерами. Для ее производства применяют лишь самое передовое оборудование, а сырье, поставляемое на заводы, тщательно проверяется и тестируется, чтобы в дальнейшем какие-то отклонения в составе не сказались негативно на качестве готового отделочного материала. Именно поэтому плитка российской марки столь долговечна и надежна.



3. Привлекательный дизайн. Отделочная керамика (плитка и керамогранит) Kerama Marazzi создается в учетом самых актуальных направлений в оформлении интерьеров. При этом не забывают художники компании и о внесении индивидуальных черт во внешний вид своей продукции. Благодаря этому дом, при оформлении которого используются отделочные материалы этого производителя, выглядит стильно, современно и оригинально.
4. Натуральность и экологичность. О том, как строительные материалы влияют на здоровье человека и на окружающую среду, сегодня задумываются многие. Безопасно ли использовать плитку Kerama Marazzi в собственном доме? Не будет ли это чревато серьезными проблемами? Для изготовления рассматриваемой нами отделочной керамики используются лишь самые натуральные и качественные материалы, поэтому упрекнуть российского производителя просто не в чем – его продукция будет только радовать и не доставит никаких неудобств.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК