Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Принц Гарри с женой вредят репутации королевской семьи
Эксклюзив

Принц Гарри с женой вредят репутации королевской семьи

485


Принц Гарри с женой вредят репутации королевской семьи

Ни для кого не секрет, что поведение принца Гарри и его супруги Меган Маркл далеко не лучшим образом сказывается на репутации всей королевской семьи. Дело в том, что герцоги Сассекские регулярно попадают в громкие скандалы.

По поводу четы решил высказаться королевский эксперт, который ранее являлся личным секретарем королевы Великобритании Елизаветы, Дики Арбитер. Он выступил с довольно неоднозначным предложением, а именно изолировать супругов от остальных членов монаршей семьи. Подобная информация была обнародована 19 ноября 2019 года.

Принц Гарри с женой вредят репутации королевской семьи


После женитьбы принца Гарри на американской актрисе Меган Маркл, пара буквально не сходит с первых страниц светской хроники. Со временем ситуация стала все больше накаляться, так как в последние несколько месяцев чета регулярно оказывается в центре громких скандалов. Стоит отметить, что супруги, в особенности Меган, не предпринимают особых попыток исправить сложившееся положение.




Принц Гарри с женой вредят репутации королевской семьи


Ранее новоявленная герцогиня Сассекская рассказала о том, как непросто ей приходится в монаршем семействе, ведь на каждого из ее членов возлагаются определенные обязательства. При этом принц Гарри откровенно заявил о недопонимании, которое в последнее время возникло между ним и Уильямом. Конечно, подобные заявления только вредят репутации супругов, а также всей королевской семьи.

Принц Гарри с женой вредят репутации королевской семьи


Не так давно принц Гарри завершил свой южноафриканский тур. Поездка могла стать для него своеобразным триумфом. Но в самом конце визита он сделал довольно неоднозначное заявление о британской прессе, что несколько нивелировало ценность проделанной работы.

В довершении всего Меган и Гарри даже отказались праздновать Рождество с королевской семьей. Они решили отравиться в Калифорнию, что очень огорчило королеву Елизавету.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК