Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Сборная России по футболу одержала крупную победу

Сборная России по футболу одержала крупную победу

402

В заключительном, десятом матче квалификационного турнира чемпионата Европы по футболу 2020 года сборная России одержала победу над национальной командой Сан-Марино. Встреча завершилась со счетом 0:5. В составе гостей отличились Далер Кузяев, Сергей Петров, Алексей Миранчук, Алексей Ионов и Николай Комличенко.

На третьей минуте гол забил Далер Кузяев, на девятнадцатой Сергей Петров. Алексей Миранчук отличился голом на 49-ой минуте, Алексей Ионов на 56-ой минуте и Николай Комличенко на 78-ой минуте.

Несмотря на то, что Артем Дзюба вышел на воле с первых минут, он не отличился ни одним голом, хотя обещал забить целых семь.

«Молодцы! С удовольствием смотрел игру!», - пишет один из болельщиков.

«Спасибо! Сделали подарок на день рождения», - заметил другой.

Российская сборная завершила выступление на второй позиции в группе I, набрав 24 очка. Команда победила во всех матчах, уступив лишь Бельгии. Таким образом, российские футболисты перешли в финальную стадию Евро-2020. Первое место в группе заняла бельгийская команда, победив во всех своих матчах.