Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Бесплатные удовольствия от жизни, которые многие не замечают
Эксклюзив

Бесплатные удовольствия от жизни, которые многие не замечают

432


Бесплатные удовольствия от жизни, которые многие не замечают

Получить удовольствие от жизни не откажется никто в этом мире. И чем их больше, тем жизнь прекраснее и счастливее для человека. Но когда удовольствие можно получить, ничего при этом не оплачивая, – это доставляет двойное наслаждение. И хоть речь сейчас пойдет о самых простых вещах, которые окружают нас всю жизнь, многие даже не догадываются, что это может принести удовольствие.

Прогуляться по осеннему парку, никуда не спеша и вдыхая свежий утренний аромат осени


Бесплатные удовольствия от жизни, которые многие не замечают


Обычно многие с утра спешат на работу или по делам и не видят той красоты, которая их окружает. Но ведь возможно прогулкой насладиться и перед работой. Нужно всего лишь проснуться раньше, и тогда станет возможным получить удовольствие от прогулки перед работой и позитивный заряд на целый день.

Оставаться в кровати и продолжать спать в дождливую погоду


Когда есть такая возможность, это приносит массу удовольствия. На улице холодно, грязно и мокро, дует ледяной ветер. Но в кровати по-прежнему уютно и тепло, и не нужно куда-то спешить.

Случайно найти давно забытую заначку


Бесплатные удовольствия от жизни, которые многие не замечают


Неожиданно найти давно спрятанные деньги в кармане комбинезона или под диваном в комнате во время уборки – это тоже может доставить массу удовольствия. Конечно, эти деньги не смогут решить финансовые проблемы или дать возможность поехать отдыхать. Но это как маленький подарок судьбы — мелочь, а приятно.




Окунуться в прохладную воду


Бесплатные удовольствия от жизни, которые многие не замечают


Это не похоже на теплую ванну с пеной с ароматом цветов, где можно расслабиться. Но погружение в прохладную воду в водоеме так здорово освежает и приводит в чувства, что ощущается огромный прилив сил и неудержимый поток энергии во всем теле.

Подать идею, которая решит непростую проблему


Бывают ситуации, когда возникает проблема, которая никак не решается. А время идет, но выхода нет. И вдруг в голову приходит простая идея, и именно она помогает все решить. Это приносит огромное удовольствие и гордость за свой вклад.

Получить от незнакомого человека комплимент


Бесплатные удовольствия от жизни, которые многие не замечают


Получать комплименты – это всегда приятно. Но как же сладостно, когда комплимент можно получить неожиданно от совершенно незнакомого человека. Это как взгляд и оценивание ситуации со стороны, что значительно повышает самооценку.

Лечь спать на чистое ароматное белье


Это особое удовольствие. Постельное белье заменили на недавно выстиранное и высушенное, поэтому еще с остатками свежести и легкого хруста. На таком белье почему-то всегда быстро и легко засыпается, а утром так не хочется покидать уютную постель.

Простых и бесплатных удовольствий так много вокруг нас, но почему-то замечаем мы их нечасто.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК