Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » День народного единства в Москве в 2019 году порадует жителей столицы разнообразными мероприятиями со 2 по 4 ноября
Эксклюзив

День народного единства в Москве в 2019 году порадует жителей столицы разнообразными мероприятиями со 2 по 4 ноября

539


День народного единства в Москве в 2019 году порадует жителей столицы разнообразными мероприятиями со 2 по 4 ноября

В Москве с размахом встретят День народного единства 4 ноября 2019 года. Запланированы канцеры, выставки, мастер-классы. Во всех столичных парках пройдут праздничные мероприятия. В центре Москвы также запланированы массовые гуляния, в которых смогут принять участие все жители столицы.

День народного единства – праздник новый. Согласно опросам, в России многие еще даже не знают, что отмечают его каждый год 4 ноября. Однако стоит отметить, что с каждым годом в празднованиях принимают участие все больше людей.

Фестиваль «День народного единства 2019» 4 ноября в центре Москве


День народного единства в Москве в 2019 году порадует жителей столицы разнообразными мероприятиями со 2 по 4 ноября


В этом году в Москву на несколько дней придет фестиваль освященный Дню народного единства, который по традиции начинают праздновать 4 ноября. Все жители столицы смогут принять в нем участие и весело провести время.

В этом году россияне будут отдыхать со 2 по 4 ноября, а это значит, что не нужно сидеть эти дни дома. Можно всей семьей посетить праздничные мероприятия, весело провести время. Площадки будут открыты с 10:00 до 22:00.

На площади Революции открылась архитектурная студия. Все желающие смогут попробовать свое имение в лепке скульптур. Некоторые работы, которые будут хорошо сделаны, поставят на выставочный стенд. Возможно, кто-то не знает о своем скрытом таланте лепить разные предметы, организаторы мероприятия приглашают всех.

Школьную улицу лучше посетить тем людям, которые заинтересованы в живописи. Там можно узнать о происхождении орнамента, а также нарисовать свою собственную картину акриловыми касками. На этой площадке можно проявить свой талант к рисованию. Участниками могут стать как взрослые, так и дети.

На Манежной площади каждый день начиная со 2 ноября, будут показывать спектакль-путешествие. Из него можно будет узнать обо всех регионах России, о традициях народов, которые проживают по всей стране. В спектакль включены игры и танцевальные номера. Начало мероприятия 2 ноября в 12:00.




Концерты в День народного единства в Москве в 2019 году


Концертные площадки будут установлены по всей Москве. Для гостей и жителей столицы выступят коллективы из разных уголков России. Запланировано выступление известных российских исполнителей.

На Профсоюзной и Ангарской улицах все выходные дни жителей и гостей города будут развлекать местные творческие коллективы. Там будет звучать много музыки. Такая же программа запланирована на Поклонной горе.

Во всех парках Москвы будут проходить концертные программы с участием разных групп. К примеру, в парке «Кузьминки» можно послушать фольклорное исполнение, а также современные хиты от кавер-групп. Концертная программа также запланирована в саду имени Баумана, в Гончаровском парке и Красной поляне.

В Измайловском парке тоже запланирована праздничная программа. На сцене выступят кавер-группы, которые порадуют гостей известными хитами в необычном исполнении. Организаторы мероприятия обещают, что будет очень весело.

Мероприятия в День народного единства 2019 года в парках Москвы


День народного единства в Москве в 2019 году порадует жителей столицы разнообразными мероприятиями со 2 по 4 ноября


Во всех больших парках столицы со 2 по 4 ноября включительно будут проходить праздничные мероприятия, концерты, мастер-классы и выставки.

В парке «Зарядье» мероприятия начнутся с 12:00 до 18:00. Там откроется тематическая зона. Все желающие смогут принять участие в мастер-классе по созданию открыток своими руками. Гостей также ждут спортивные мероприятия и хороводы. Все три дня будет работать фотостудия.

Парк «Горького» также ждет гостей во время празднования Дня народного единства. Там подготовили квест, посвященный истории парка. Для того, чтобы принять в нем участие нужно зарегистрироваться пройти регистрацию.

В парке Победы со 2 по 4 ноября будут проходить выступления коллективов народного творчества. Гостей ждут мастер-классы, выставки, а также тематический флешмоб под названием «Духом едины».

Во всех остальных парках Москвы также запланированы праздничные программы с концертами, мастер-классами и веселыми играми. Мероприятия будут проходить со 2 по 4 ноября включительно.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК