Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Уотфорд – Челси 2 ноября 2019 года: онлайн трансляция матча АПЛ
Эксклюзив

Уотфорд – Челси 2 ноября 2019 года: онлайн трансляция матча АПЛ

777


Уотфорд – Челси 2 ноября 2019 года: онлайн трансляция матча АПЛ

Матч команд «Уотфорд» и «Челси» в рамках 11 тура чемпионата Англии по футболу пройдет 2 ноября 2019 года. Игра состоится на поле футбольной арены «Викаридж Роуд» вместимостью более 22 тыс. зрителей. Стартовый свисток матча прозвучит в 20:30 по московскому времени.

Уотфорд – Челси где смотреть матч 2 ноября 2019 года


Игру 11 тура АПЛ, в которой встретятся футболисты «Уотфорда» и «Челси», в прямом эфире можно будет посмотреть на платном российском канале «Okko Спорт». Игра пройдет в субботу, 2 ноября 2019 года. Встреча начнется в 20:30 по московскому времени.




Разные спортивные интернет ресурсы будут показывать данный матч в режиме онлайн. Видео и текстовые трансляции встречи можно будет найти на спортивных сайтах.

Уотфорд – Челси 2 ноября 2019 года смотреть трансляцию онлайн. Сопкаст, прямой эфир матча




Команда Уотфорд


Футболисты клуба «Уотфорд», тренером которого является испанский специалист Кике Санчес Флорес, не могут похвастаться хорошими результатами в нынешнем сезоне. Команда после 10 матчей в Английскорй Премьер Лиге не выиграла ни одного матча. Единственным положительным результатом для футболистов «Уотфорда» является 5 ничьих. Еще столько же встреч в чемпионате Англии команда проиграла.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК