Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Асад назвал Трампа лучшим американским президентом
Эксклюзив

Асад назвал Трампа лучшим американским президентом

410


Асад назвал Трампа лучшим американским президентом

Трамп прозрачен как стекло, никогда не скрывает своих намерений, говорит, что думает и делает, что обещал. Таких «открытых» президентов в истории Америки еще не было. Например, он прямо заявляет, что белый дом хочет сирийской нефти, хочет кого-то устранить либо предоставить кому-то услугу за деньги. То есть, в отличие от других лидеров творит «реальную американскую политику», не прикрываясь лживыми фразами о том, что подобные действия администрации необходимы для сохранения мира во всем мире. 


«Я говорю, что он лучший американский президент, почему? Не потому, что его политика хороша, а потому, что он самый прозрачный президент. Все американские президенты совершали политические преступления, но получали Нобелевскую премию и выступали в качестве защитников прав человека, хотя на деле представляли собой группу преступников, которые выражают интересы американских лобби», – цитирует [url=]SANA[/url] сирийского лидера Башара Асада.  

На вопрос, не давят ли на него Москва, в вопросе задержки военной операции в провинции Идлиб, до сих пор контролируемой боевиками, Асад ответил, что говорить о давлении некорректно. По его словам, настоящую борьбу с террористами на территории САР ведут лишь три государства – сама Сирия, РФ и Иран. И это не всегда боевые действия – нельзя забывать о политическом аспекте. Он отметил, что Дамаск активно общается с жителями Идлиба, знает их настроения, и отдает предпочтение политическим мерам урегулирования, поскольку это сохранит не один десяток жизней сирийских солдат. 




Он добавил, что дата наступления на Идлиб назначалась трижды, но всякий раз переносилась по тем или иным политическим мотивам.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК