Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Милан — СПАЛ: прямая онлайн трансляция матча 10 тура чемпионата Италии 31 октября 2019 года
Эксклюзив

489

Матч между «Миланом» и СПАЛ завершит 10 тур чемпионата Италии. Встреча состоится 31 октября 2019 года на стадионе «Джузеппе Меацца» в Милане. Стартовый свисток прозвучит в 23:00 по московскому времени.

Где и когда смотреть матч Милан — СПАЛ 10 тура чемпионата Италии 31 октября 2019 года

Трансляция матча 10 тура чемпионата Италии между «Миланом» и СПАЛ начнется в 22:55 по московскому времени на телеканале «Матч Футбол 2».

Милан — СПАЛ: прямая трансляция 31 октября 2019 года, сопкаст

В последний раз команды встречались в прошлом сезоне чемпионата Италии. Оба матча завершились победой «Милана».

В первой встрече «Милан» на домашнем поле принимал СПАЛ. Гости первыми открыли счет в матче. Забитым мячом на 13 минуте отличился А. Петанья. Спустя 3 минуты «россонери» сравняли счет, гол забил С. Кастильехо. На 64 минуте «Милан» вышел вперед, ворота СПАЛ поразил форвард Г. Игуаин. В итоге встреча на стадионе «Джузеппе Меацца» завершилась волевой победой «Милана» со счетом 2:1.

В ответном матче СПАЛ на домашнем поле принимал «Милан». В первом тайме «россонери» дважды поразили ворота хозяев: Х. Чалханоглу (18′); Ф. Кесси (23′). На 28 минуте СПАЛ отыграл один пропущенный мяч, гол забил Ф. Викари. В начале второй половины встречи хозяева поля сравняли счет: М. Фаоес (53′). Главный арбитр на 66 минуте в ворота СПАЛ назначил одиннадцатиметровый удар и Ф. Кесси успешно реализовал пенальти, оформив дубль. В итоге «Милан» одержал победу над СПАЛ со счетом 2:3.

Милан

В прошлом туре чемпионата Италии «Милан» продолжил терять очки. «Россонери» провели матч на выезде против «Ромы». Хозяева открыли счет на 38 минуте. Ворота «Милана» поразил Э. Джеко. На 55 минуте «красно-черные» сравняли счет, гол забил Т. Эрнандес. Спустя 4 минуты полузащитник Н. Дзаньоло вывел «Рому» вперед. В итоге матч в Риме завершился победой хозяев поля со счетом 2:1.