Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Появились свежие данные о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк

Появились свежие данные о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк

795


Появились свежие данные о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк
Многие люди считают, что родственникам Заворотнюк необходимо хоть немного информировать общественность о ее состоянии, иначе возникают ложные слухи и странные сплетни. При этом часть поклонников артистки даже делает вывод, что такое молчание чем-то выгодно Анастасии и ее семье.

В интернете появилась информация, что мать актрисы побывала на Даниловском кладбище. Это вызвало панику среди поклонников Заворотнюк - они решили, что семья уже готовится к похоронам их любимицы.

Сеть заполнило множество комментариев по этой теме. Некоторые предположили, что женщина ходила на могилу к известной целительнице Матроне Московской. Другие решили, что она посетила место захоронения кого-то из близких, хотя сведения о том, есть ли там могилы родственников семьи Заворотнюк, отсутствуют.

На сайте, созданном в поддержку актрисы, пока нет опровержения этой информации. Но и сведений, объясняющих визит женщины на кладбище, на странице тоже нет. Из-за этого поклонники Анастасии всполошились и решили, что здоровье артистки значительно ухудшилось, раз ее родственники поспешили за помощью к Святой Матроне.

Достоверную информацию о самочувствии Заворотнюк сейчас найти очень сложно. Информационное пространство заполнено противоречивыми слухами, часть которых утверждает, что актриса пошла на поправку, а другая - что она на грани жизни и смерти. Это естественное следствие отсутствия официальных сообщений.




Семья актрисы продолжает хранить молчание и даже не говорит о диагнозе артистки, хотя в интернете давно решили, что она больна раком головного мозга. Родные Анастасии лишь сообщили, что информация о ее коме и подключении к аппарату ИВЛ была ложной. То есть Заворотнюк пребывает в сознании, но вот насколько она здорова - большой вопрос.

Такая закрытость родственников артистки вызвала у поклонников Анастасии сомнения в ее болезни. Ведь доктора утверждают, что при 4 стадии заболевания больным становится очень плохо, их мучают изматывающие боли. И в то же время появляется информация о том, что актриса купалась в бассейне, а родные народной любимицы молчат о ее диагнозе.

Больше месяца Анастасия Заворотнюк находится в критическом состоянии, сообщает Российский Диалог. Актрисе диагностировали опухоль головного мозга. За новостями о здоровье Анастасии внимательно следит вся страна, а поклонники сильно переживают за ее здоровье.

Психолог Григорий Никонов рассекретил правду о том, почему общественность так заинтересовалась болезнью Анастасии Заворотнюк. По его словам, одни поклонники действительно волнуются за "актрису своей молодости" и искренне сопереживают ее семье, а вот другие наоборот радуются тому, что у них все в порядке, а у человека с деньгами и популярностью - нет. Кому-то действительно приятно находиться в лидирующих позициях над теми, кто раньше был "выше" статусом и даже здоровьем. Также многие пытаются разнообразить свою скучную жизнь скандальными новостями, которые их интригуют и делают жизнь краше.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК