Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Уотфорд — Борнмут: прямая онлайн трансляция матча 26 октября 2019 года
Эксклюзив

Уотфорд — Борнмут: прямая онлайн трансляция матча 26 октября 2019 года

410

«Уотфорд» в рамках 10 тура чемпионата Англии на домашнем поле будет принимать «Борнмут». Встреча состоится 26 октября 2019 года на стадионе Vicarage Road в городе Уотфорд. Рассудит поединок главный рефери М. Дин.

Где и когда смотреть матч Уотфорд — Борнмут 26 октября 2019 года

«Okko Спорт» покажет онлайн-трансляцию матча «Уотфорд» — «Борнмут» в рамках 10 тура чемпионата Англии. Стартовый свисток прозвучит в 17:00 (МСК).

Уотфорд — Борнмут: прямая трансляция 26 октября 2019 года, сопкаст

В последний раз команды встречались в рамках чемпионата Англии сезона 2018/2019.
6 октября 2018 года «Уотфорд» на домашнем поле принимал «Борнмут». В первом тайме гости трижды поразили ворота «шершней»: Д. Брукс (14); Дж. Кинг (33; 45). На 35 минуте вторую желтую карточку получил защитник «Уотфорда» К. Кабаселе и хозяева поля доигрывали матч в численном меньшинстве. В начале второго тайма «Борнмут» забил четвертый гол. Отличился форвард К. Уилсон (47). Итоговый счет матча: 0 – 4 в пользу «Борнмута».
Ответная встреча состоялась 2 января 2019 года на домашнем поле «Борнмута». Первый тайм выдался результативным и обе команды забили по 3 гола. За «Уотфорд» отличились: Т. Дини (14; 27); К. Сема (38). За «Борнмут» мячи забивали: Н. Аке (34); К. Уилсон (37); Р. Фрейзер (40). Во втором тайме не было забитых голов. В итоге матч в Борнмуте завершился боевой ничьей 3 – 3.

Уотфорд

«Уотфорд» неудачно выступает в новом сезоне чемпионата Англии и является аутсайдером турнира (последнее место в турнирной таблице АПЛ). «Шершни» заработали 4 очка (4 ничьи), забили 5 голов и пропустили 21 мяч. В футбольных СМИ Англии активно обсуждается вопрос, что Кике Санчес Флорес в ближайшее время будет уволен с поста главного тренера команды.

View this post on Instagram
Quique Sánchez Flores speaks about player fitness and Watford's next opponent's Bournemouth ahead of this weekend's Premier League fitxture. #WATBOU
A post shared by Watford FC (@watfordfcofficial) on Oct 24, 2019 at 9:02am PDT

В прошлом туре чемпионата Англии «Уотфорд» сыграл на выезде против «Тоттенхэма». «Шершни» первыми открыли счет, забив быстрый гол на 6 минуте. Отличился полузащитник «Уотфорда» А. Дукуре. По ходу всего матча лондонский клуб владел инициативой, но сравнять счет «шпорам» удалось лишь на 86 минуте. Гол в ворота «Уотфорда» забил Д. Алли. Итоговый счет матча в Лондоне: ничья 1 – 1.
В составе «Уотфорда» травмы имеют нападающие Т. Дини и Д. Уэлбек. Матч против «Борнмута» также пропустит защитник Х. Холебас из-за перебора желтых карточек.

Борнмут

«Борнмут» успешно стартовал в новом сезоне чемпионата Англии, но в последних турах команда выступает с переменным успехом. «Красно-черные» занимают 10 место в турнирной таблице АПЛ и в активе команды 12 очков (3 победы, 3 ничьи), забито 13 голов и пропущено 13 мячей. В трех прошлых турах «Борнмут» потерял очки (2 ничьи, 1 поражение).