Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » 124-летний житель Индии раскрыл секрет своего долголетия
Эксклюзив

124-летний житель Индии раскрыл секрет своего долголетия

610


124-летний житель Индии раскрыл секрет своего долголетия


Свами Шивананда очень известный не только у себя в стране, но и далеко за ее пределами. Причиной этого является то, что мужчина прожил 124 года, а это весьма почтенный возраст не только в Индии, но и по всему миру, сообщает портал PLANETANOVOSTI.COM со ссылкой на The Telegraph.

Стоит отметить, что некоторые люди считают, что секретом долголетия Шивананды есть то, что он не простой человек, а монах. В свою очередь мужчина полностью уверен в том, что дожить до такого возраста ему помогли регулярные и длительные занятия йогой, воздержание сексуального характера, отказ от очень калорийной и не полезной пищи.




124-летний житель Индии раскрыл секрет своего долголетия


Мужчина говорит о том, что очень сильно обеспокоен тем, какой образ жизни ведет современное общество. Он говорит о том, что ранее у людей не было такого количества вещей, но при этом они были намного счастливее. Сегодня же многие люди несчастны и нездоровы.

Если верить паспорту Шивананды, то родился он в 1896 году. Но на его родине данные сведения считаются неправдивыми и в дальнейшем будут еще проверяться.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК