Создать аккаунт
Главная » Политика » Путин рассказал, от кого зависит мир на Украине
Политика

Путин рассказал, от кого зависит мир на Украине

537


Путин рассказал, от кого зависит мир на Украине

Президент РФ перечислил факторы достижения мира на Украине. Владимир Путин заявил при этом, что готов поддержать любые меры и действия.


Ситуацию на юго-востоке Украины глава российского государства рассмотрел в своей речи в рамках совещания лидеров СНГ. Владимир Путин высказал, в частности, свое мнение относительного того, от чего зависит сегодня достижение мира в Донбассе.


По его словам, это напрямую зависит от тех, кто стоит в настоящее время у власти, от способностей этих людей к реализации собственных обещаний, которые были даны украинцам.




«Я полагаю, что нам нужно поддерживать даже не конкретных политиков, а нужно поддерживать политику, направленную на достижение мира», – заявил г-н Путин.


Российский лидер проинформировал также о намерениях Москвы в части значительного улучшения положения дел в Донецке и Луганске. Политик заверил, что поддержит любые усилия, направленные на мирное урегулирование вопросов на востоке украинского государства.


«Безусловно, нужно поддерживать любые усилия, направленные на достижение мира, в том числе на юго-востоке Украины. И мы, без всяких сомнений, будем это делать», – подытожил Владимир Путин.


Читайте также: Бойцы «Азова» открыли огонь по ВСУ




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК