Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Какой подарок подарить учителю, чтобы необычно и нормально по цене
Эксклюзив

Какой подарок подарить учителю, чтобы необычно и нормально по цене

653


Автор: ШИРОКОВА Олеся
[img]http://rrnews.ru/sites/default/files/styles/body_main_img_720/public/news/10-2019/den_uchitelya.jpg?itok=jrqMM1Yu[/img]
В России 4 октября отмечают День учителя. Всех педагогов поздравляют с праздником и преподносят подарки. Что необычного можно подарить учителю?

На первом месте всевозможные канцелярские принадлежности, но не простые, а оригинальные. Тренажер для пальцев: учителю приходится много писать, а значит он пригодится, чтобы разминать затекшие пальцы. Подушка для запястий для работы за компьютером тоже станет востребованным предметом. Электронный блокнот понравится педагогу, который любит современные гаджеты. Ручка-стилус совмещает шариковую ручку, лазерную указку, стилус и фонарик.

Подарите педагогу что-нибудь для релакса. Кинетический маятник приведет в порядок потрепанные двоечниками нервы. Парящий глобус станет оригинальным украшением кабинета учителя. Конфетница понравится любителю сладостей. Палантин согреет во время проверки тетрадей.




Знаете о хобби учителя? Подарок может быть связан с тем, что педагогу больше всего по душе. Светлана Владимировна разводит комнатные растения и будет рада получить в презент авторское кашпо на стену или умный горшок с автополивом.

Учителя очень много читают учебную и художественную литературу. Собрание сочинений или новая книга любимого автора, держатель для книг или лампа с креплением на книгу станут отличными подарками для книголюба. Если педагог предпочитает электронную версию книги, то оплаченный доступ в электронную библиотеку поднимут настроение.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК