Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Что с Заворотнюк на сегодня, 5 октября: новости последние состояние здоровья

Что с Заворотнюк на сегодня, 5 октября: новости последние состояние здоровья

978


Что с Заворотнюк на сегодня, 5 октября: новости последние состояние здоровья
Супруг борющейся с раком актрисы Анастасии Заворотнюк Петр Чернышев решил не отказываться от гастролей на время лечения жены и даже выполнять во время представления опасные трюки. Об этом в интервью на «Вечернем шоу с Аллой Довлатовой» рассказала коллега Чернышева, супруга пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова Татьяна Навка.

По ее словам, Петр примет участие в октябрьских и ноябрьских гастролях. Сейчас Навка и Чернышев готовятся к премьере нового шоу «Аленький цветочек». По признанию фигуристки, ряд трюков в нем будут весьма рискованными, но артисты идут на это ради зрелищности представления.

«Это будет совершенно другое зрелище, чем „Руслан и Людмила“. Мы с Петром будем летать на специальном балконе без страховки», - заявила фигуристка.

Что касается Чернышева, то о нем она говорила исключительно как о коллеге, игнорируя темы его личной жизни.

Ранее Татьяна пыталась защитить Петра от нападок народа, но только натолкнулась на критику.




В Сети появляется все больше предположений о том, откуда взялся рак у Анастасии Заворотнюк. Самые знаменитые врачи России - Елена Малышева и Геннадий Малахов - сообщили, что считают причиной всех бед поздние роды и стволовые клетки. Стилисты актрисы опровергли информацию про стволовые клетки, так что общество ухватилось за версию с поздними родами. Появились «эксперты», которые начали активно агитировать против того, чтобы женщины заводили детей после сорока лет. Якобы беременность и роды в таком возрасте провоцируют онкологию.

Дело в том, что люди слушали Малышеву и Малахова, но не приняли к сведению мнение специалистов-онкологов, которые, кстати, также были приглашены на их телепередачи. В гостях у Малышевой нейрохирург и профессор НИИ имени Бурденко Андрей Галанов заявил, что не могла Заворотнюк «вырастить» опухоль во время беременности и родов. ЭКО не способно спровоцировать появление опухоли. Рак у актрисы со 100% вероятностью уже был, просто он начал прогрессировать как раз в тот момент, когда Заворотнюк забеременела. Так что паниковать не стоит. В мире десятки тысяч женщин рожают после 40 лет и не умирают от онкологии.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК