Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Эти три знака Зодиака — самые прекрасные бабушки в мире
Соцпортал

Эти три знака Зодиака — самые прекрасные бабушки в мире

508


Эти три знака Зодиака — самые прекрасные бабушки в мире


01.10.2019

Как правило, с внуками в дружбе состоит не каждая бабушка. У некоторых старушек, ввиду их нрава, малыши вызывают определенное раздражение. Другие же, не способны гулять со своими внуками, из-за наличия разнообразных болезней. Третьи проживают так далеко, что им просто сложно общаться со своими внуками.

Но существует такая категория бабушек, от которых внуки просто без ума. Для них их бабушки являются лучшими во всей Вселенной. Так кто же они по зодиакальному созвездию, эти прекрасные бабушки?

Водолей

Невероятно повезло тем детям, чья бабушка была рождена под созвездием Водолея. С такой бабулей им вряд ли не будет скучно, так как она обладает отличными познаниями в истории мира. При этом, рассказывает ее так интересно, будто бы она сама являлась активным участником в ней. Внуки внимательно слушают бабушкины повествования с неподдельным интересом.

Помимо этого, бабушки-Водолеи выдумывают разнообразные игры для малышей, а когда они подрастают, то водят их в кинотеатры, кукольные театры, выставки и музеи. Иными словами, знакомят их с окружающим миром для того, чтобы детишки были всячески интеллектуально развиты.



Близнецы

Близнецы, которые выступают в качестве бабушек, сами прожили жизнь на позитиве, с легкостью проходя все преграды в жизни. Этому они и учат своих любимых внуков: никогда не опускать руки и не пасовать перед трудностями. Можно сказать, что Близнецы – это бабушки-бойцы: они обучают своих внуков быть храбрыми, не страшиться своих желаний и иметь уверенную точку зрения на любые вопросы. Кроме того, совместно с внуками, они могут кататься на велосипеде, играть на площадке в волейбол, полны энергии вдохновения и наполняют ею своих детишек.

Рак

Бабушки, которые родились под созвездием Рак, считаются самыми добродушными женщинами в мире. Стоит отметить, что ранее, еще в бытность того, когда они были пионерками, эти бабушки находились в клубе интернационалистов, переписываясь с ровесниками со всех точек земного шара.

Кроме того, двери бабушки-Рака постоянно открыты для близких и родных. Будучи взрослыми, такие бабушки являются заядлыми домоседками. Они, словно преданная наседка, заботятся о своей семье, оберегая семейный очаг. А когда у них появляются внуки, то всю свою материнскую любовь, даруют будущим наследникам.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК