Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Харламов испытывал страх из-за костюма на съёмках в "Шоу Аватар"
Эксклюзив

Харламов испытывал страх из-за костюма на съёмках в "Шоу Аватар"

245


Гарик Харламов рассказал, как снимался в "Шоу Аватар". Юморист признался, что поначалу испытывал страх, поскольку на него надели необычный костюм.

Гарик Харламов воплотил в телевизионной программе образ Емели. Ему не удалось запутать жюри и его раскрыли, но тот всё равно остался в восторге от проекта. Съёмочный процесс показался юмористу очень технологичным, поскольку на него надевали специальный костюм с множеством датчиков, а на голове в этот момент находился тяжёлый шлем. При этом комик признался, первое время ему было страшно сниматься, так как наряд оказался очень облегающим. Он сдавливал его тело, и из-за этого было очень жарко, но увидев, что сказочный персонаж полностью повторяет на экране его движения, актёр начал получать удовольствие.
Харламов испытывал страх из-за костюма на съёмках в "Шоу Аватар"

Изображение взято с: youtube.com

В дебютном выпуске Гарик Харламов был единственным, кого угадали члены жюри. В их состав входили Аида Гарифуллина, Марк Тишман, Сергей Лазарев, Ида Галич и коллега юмориста по Comedy Club Тимур Батрутдинов. "Шоу Аватар" является еженедельным и зрители смогут увидеть ещё немало интересных перевоплощений.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК