Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Продюсер Дзюник: "Пугачёва плакала на похоронах Горбачёва, сожалея о годах своего величия"
Эксклюзив

Продюсер Дзюник: "Пугачёва плакала на похоронах Горбачёва, сожалея о годах своего величия"

308


Леонид Дзюник рассказал, почему Алла Пугачёва плакала на похоронах Михаила Горбачёва. Продюсер считает, что исполнительница сожалела о годах своего величия.

Алла Пугачёва посетила похороны Михаила Горбачёва. Приблизившись к гробу первого и единственного президента СССР, знаменитость пустила слезу. Многие подумали, что та скорбит по ушедшему из жизни политику, но Леонид Дзюник рассказал о другой причине появления слёз. Он напомнил, что наибольшего творческого успеха Примадонна добилась именно в период перестройки. Умерший государственный деятель помог звезде стать популярной. В тот период звезда вышла на новый уровень славы. Сейчас от былого величия сохранились лишь остатки. Осознавая это, народная артистка, получившая своё звание тогда, начала плакать, поскольку её эпоха постепенно уходит.

Изображение взято с: youtube.com

Леонид Дзюник напомнил, что после Михаила Горбачёва Алла Пугачёва ещё более тесно общалась с Борисом Ельциным. Она была с ним на мобильной связи, но об этом политике она не так сильно сожалела, поскольку тогда уже находилась на пике популярности, забыв о временах, когда приходилось активно пробиваться к вершине.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК