Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Сбежавшая за границу Литвинова высказывала недовольство Россией еще 15 лет назад
Эксклюзив

Сбежавшая за границу Литвинова высказывала недовольство Россией еще 15 лет назад

88


Рената Литвинова была недовольна Россией еще 15 лет назад. Уже тогда актриса называла все минусы жизни в этой стране.

В 2007 году Рената Литвинова стала главной героиней передачи «Сто вопросов к взрослому». Выходила программа на телеканале ТВЦ. В ходе беседы с детьми актриса рассказала о минусах жизни в России. Как отметила артистка, в этой стране плохой климат, а районы ей кажутся очень унылыми. Кроме того, звезда высказала недовольство по поводу сноса старинных зданий. В целом в плане красоты знаменитости было к чему придраться.
Сбежавшая за границу Литвинова высказывала недовольство Россией еще 15 лет назад

Изображение взято с: страницы Ренаты Литвиновой в соцсетях

Спустя 15 лет Рената Литвинова перебралась во Францию. Перед этим актриса выступила против спецоперации на территории Украины. Вместе с артисткой за границу отправилась и Земфира, с которой она дружит вот уже на протяжении нескольких лет. Приятельницы даже за рубежом не перестают работать.

Рената Литвинова недавно презентовала собственный спектакль «Кактус», с которым отправилась в Эстонию. Правда поклонников возмутили высокие цены на билеты. Тем временем Земфира объявила о мировом турне. В планах у исполнительницы посетить Турцию, Кипр, Австрию, Германию, Чехию и другие страны.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК