Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Иосиф Пригожин высказался о «свободе слова»: «Понятие в мире отсутствует»
Эксклюзив

Иосиф Пригожин высказался о «свободе слова»: «Понятие в мире отсутствует»

157


Иосиф Пригожин не раз высказывался о том, что ему тяжело видеть происходящие в мире события. В этот раз продюсер поделился с подписчиками своими мыслями о «свободе слова».

В Телеграм-канале Пригожин рассказал один исторический факт. При жизни Чарли Чаплин очень пострадал из-за своего мнения и видения происходящего во время Второй Мировой войны. Актёру немого кино пришлось стать эмигрантом из-за своей симпатии к Советскому Союзу и понимания роли этого государства в победе над фашизмом. Даже такой первоклассный артист стал жертвой всего лишь из-за своего мнения. Затем Пригожин высказался на актуальную для настоящего времени тему. Продюсер заявил о своей боли осознавать тот факт, что такого понятия, как «свобода слова» попросту в мире не существует. По словам продюсера, этих «свобод» нет уже десятилетия, однако это начали замечать лишь сейчас.
Иосиф Пригожин высказался о «свободе слова»: «Понятие в мире отсутствует»

Изображение взято с: соцсети Иосифа Пригожина

Накануне Иосиф Пригожин прокомментировал сложившуюся ситуацию с музыкальной группой «Сплин». Он отметил, что пусть исполнители высказали и неприятную позицию, зато они это сделали в России, а не из-за рубежа.
Источник: csn-tv.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК